Сад и огород
А что делать, если в посылке пришло совсем не то, что было заказано?
вообще то многим НК присылает не то, но у них в каталоге было написано, но у них есть маленький пунктик когда вы заполняете заказ вы соглашаетесь с тем, что если этого товара не будет вам заменят его на другой, в итоге печатают всякую экзотику, а приезжая к ним в Щелково, я спрашиваю, где можно приобрести, то что в каталоге, а мне говорят, что эти семена появятся только через несколько лет!! ! вот такая замануха, и многие заказывают товар, не зная, что этого товара и не будет в ближайшие годы, а вас разводят а деньги, и теоретически можно вернуть деньги, подав в суд, но ведь это долго и занимает много времени, моя учительница, по биологии попалась на каталог, и отсудила у НК деньги за товар, и моральный ущерб, но у нее дочь адвокат, и в суде они доказали, моральные страдания, и обман компании, попробуйте по хорошему договориться или написать жалобу в Роспотребнадзор...
часто так бывает, отправляйте назад, правда придется посылку за свой счет отправлять
отправить отправителю конверт с сибирской язвой
Да, за упаковку и пересылку деньги не вернут.
Сейте, что пришло. Назад все равно не примут
А написала претензию (в мягкой форме) и мне предложили купить из следующего каталога тоже самое с очень большой скидкой.
Позвоните отправителю, может произошла накладка и вам выслали чужой заказ, пусть знают об ошибке! Они вам и скажут, что делать!
Я звонила и мне предложили вернуть.