Сад и огород

Какие цветные сорта помидор вы сажали, кроме красного и желтого цвета????

Мне нравятся черные и желтые Они у меня вместо фруктов
Александр Незлобин
Лучший ответ
Черный де-барао и чёрный принц. Сажаю уже не первый год. Необыкновенно сладкие и урожайные, замечательны в консервировании, консервировать можно в полулитровые банки, помещается много. Достаточно и 5 кустиков, чтобы вёдрами собирать. Еще посадила де-барао розовый. Но это впервые.
Doni Doni
а кстати есть чёрный де борао и розовые разные сорта.... посадила Розовый гигант.... а к жёлтым чего-то равнодушна....
Наташа Байкова
Черные сажаю ежегодно. Перепробовала множество сортов, в основном пресные или слабые. Остановилась на черном мавре. И свой старый сорт. Название незнаю. Коричневые в прошлом году сеяла. "коричневый сахар". Не скажу, что сахар. Но понравились. Нынче со своих посеяла. Оранжевые постоянно сею: оранжевый трюфель, Дина, хурма, оранж. перцевидные, южный загар. Розовые сею: розовый гигант, радуница. король Сибири. кардинал. Малиновые: они у меня без названия, один назвала малиновый длинный, другой краматорский. Полосатенькие сеяла: тигровые и сахарные самоцветы. На моей страничке в альбоме некоторые есть.
Дина Т
Роман Агуримов Респект и уважуха вам! Получила огромнейшее удовольствие от Ваших фото. Сколько труда и любви вложено1 я в восторге!
Черный Трюфель золотой Трюфель (результат пока незнаю), черный принц, хурма, чухлома, челнок
Can Polat
Темно-коричневые, розовые, лимонно-желтые, оранжевые, красные с желтыми штрихами, зеленые.
В этом году сеяла какие-то белые, зеленые с штрихами, красные с желтым румянцем, сиреневые, малиновые (если описания не врут))))
Рома Паутов
Каждый год сажу Черную грушу. Лист картофельный. Плод среднего размера. Плотненькие. (Но тут в ответах видела, что кому-то не нравятся) . Еще выращиваю пару растений зеленоплодных. Покупала давно как Изумрудное яблоко, теперь пользуюсь своими семенами. Плод репчатой формы, крупный, мясистый, не кислый - пресненький - мне нравится, семье не очень за зеленый цвет. Собирать нужно отдельно - иначе не поймете, перезреет. У меня сейчас глаз наметан - я и в общей массе нахожу. Еще хочу вырастить белый помидор.
а я посеяла в этом году полосатый!!))))) Перцевидный))) будем посмотреть в этом году что это такое)))
Сажу красные, малиновые, розовые, желтые, оранжевые, Желтые с розовой мякотью, красные в желтые штрихи (полосатенькие) , черные, коричневые. Коричневый в красный штрих. Вот ни как не соберусь белые попробовать и зеленые.
Рекомендую садить с 10 марта такие сорта: Анжелика, Баллада, Бычье сердце, Сибирский скороспелый
Черные (но они коричневого цвета) Эфиоп, вкусные заразы.
Nurgul ******
Оранжевый, сорт называется "Хурма".
Оранжевое чудо, Болото ( зелёное) , Малиновый звон, Чёрный мавр, Де-борао (розовые, чёрные, красные, жёл-тые) , Тигровые (красные с жёлтыми штрихами) , нынче посеяла Инжир чёрный и жёлтый, Грушу жёлтую и чёрную, я очень люблю жёлтые! Удачи!
Чёрный Принц.
черные