Сад и огород

Ну вот опять! Про обман на рынках! Как понять однолетние флоксы или нет были куплены? Пока одни почки в 1 см. Можно как

Однолетние продаются в виде семян, а многолетние корневищами
Инна Лысенко
если у вас почки, значит корневище, и если вам продали корень значит образовался он в прошлом году! и соответственно, вам продали многолетний флокс, думаю, что однолетние корневищами еще не придумали продавать, так как самые ранние через полтора месяца после посадки зацветают, включайте логическое мышление, или читайте статьи в сети и журналах, прежде чем обвинять в обмане продавцов
Я джумаю, что вы приобрели всё-таки многолетку. Для однолетней рассады ещё очень рано, да и купили вы его, скорее всего, в специализированном семенном магазине. А там в данное время продают только многолетки-луковичные и корневищные.
Сергей Ковков
Наберите в интернете однолетние флоксы- посмотрите, поситайте. Они размножаются семенами, корневищ с почками у них нет. я их только вчера посеяла. И в прожаже рассаду не встречала. Это сколько усилий надо приложить, чтобы к сегоднящнему дню вырастить, сохранить и продать рассаду однолетнего флокса. Ну подумайте хоть немного. Вот он.
Ефим Минин
Однолетние флоксы размножаються семенами, У ВАС КАК Я ПОНЯЛ ПРИОБРЕТЕНЫ КОРНЕВИЩА (раз речь идет о почках) Многолетние флоксы размножаються делением куста (т. есть корневища, вот и разница
Могут, но у Вас все таки видимо многолетние флоксы, так это и хорошо. Посадите и забудете про них, они ведь сами по себе могут расти, а вот за однолетками придется походить
Давайте фото
* Terr0Ristas*#1