Сад и огород

А вас не бесит сегодняшний прикол Ответов? Зрение только сажать, глядя на эти веселенькие буковки.Как то не впечатлило!

Я весь, день, а он начался в 00час, боялась дочери сообщить, что с компьютором что-то неладно! Придя домой, она узнала, от меня, что комп барахлит! И, забыв про 1апреля, давай его править, ничего не менялось! Тогда решили выйти с вопрсом: " Что за фигня? " И когда обрушился шквал ответов и советов! Мы принялись хохотать, во провели! Спасибо модераторам, подарили хорошее настроение! Это лучше, чем действительность!
я думала только у меня так глючит комп
даже вопросы не хочется читать. . сегодня штук 20 еле прочитала. завязываю.
Кристина Арт
А я ночью сидела и это у меня на глазах случилось!!!! Но я ночью во сне поняла, что это.
Да давно уже все убрали.... в настройках....
Кирилл Лихачёв
Был в ярости...
согласен. не лучшая шутка
Слава богу, не я один их вижу! С утра сегодня три разных антивируса запускал, чтобы эти танцы исправить. Эффекта - 0. Не догадался, что это "заскок" у программистов Мэйла в честь первого апреля. Будем надеяться, что это ...ство завтра кончиться, а то так можно все зрение испортить.
Нинульчик Коваль=) на другие сайты ходил-всё окей,потом в кабинет пошёл,а там жопа...
Расиль Юсупов Это им весело, видите ли. Блин, а мы глаза ломать должны. Хорошо - добрые люди подсказали - где выключить эту хрень.
Nurbek Malgazhdarov В настройках нажмите "Хватит шутить" и эта фигня уберётся, не дожидаясь завтра.
а я то думала что это у меня комп дурит. .
а тут оказывается тока здесь. .
видно решили день смеха разгрузочный сделать.
Расиль Юсупов Загрузочный....Мне вот некомфортно было, пока не отключила. Глаза и так напрягаются и давление... Уже не девочка я.
Вот приколисты! А у меня ночью рыбки задом наперед плавали и кушали хвостом.
Н@т@лья @
Скачут они, да. Но ведь можно убрать...
Юристка))) )))
Анастасия Романченко Поделитесь,как убрать??!!
Юристка))) ))) НЕ успела я даже написать-то)))
Личный каб. - Настройки - Хватить шутить!
Это так, если не найдете)))
Татьяна Мачехина Спасибо тебе, милая лошадка, за подсказку! Убрал - сразу легче стало! Где ж ты раньше-то была, мое солнце?
Ирина Фризен Спасибо вам люди добрые, а то уже глазам больно было!!!!
Бесит, шутка дебильная, обидно, что нас за таковых считают.
Игорь Вдовин
А я то думала, у меня с глазами проблемы.
Вот придурки...
Emili Roop
Согласна, что ДЕБИЛЬНАЯ ШУТКА!!!! ну что сказать?
Что воспитали, то и выросло! Дурацкая шутка в день дурака!! ! Дурачки праздную свой день по своему!!!!
Dock**
Бесит.... по началу показалось прикольненько.... но спустя час, сижу и читаю, вытирая слЁзы)))
Ребята очнитесь, первое апреля!! ! Это шутка была такая! Уже у нас 2апреля, скоро уберут!
Нинульчик Коваль=) большинство не поняло шутки
Согласен не лучшая шутка, но к этому надо относиться с юмором. Лучше б стикеры или подарки розослали!
Расиль Юсупов Точно. или бы вообще ничего не делали....Весело им... А ты глаза ломай. Хорошо - добрые люди подсказали - где выключить эту хрень.
Не пондравился такой прикол. Очень сложно читать с ослабленным зрением. Хотя приколы и шутки люблю