Сад и огород

Что посадить в бочку без дна? Жалко выбрасывать.

в такой бочке очень здорово смотрятся ампельные цветы, настерции, а если из овощей-огурцы и тыквы....
Cевиль
Лучший ответ
сделать некую клумбу. ярко раскрасив бочку
Бисенкуль Ширахманова Из каких цветов?
много чего цветы например
с краю бочки посадить вьюны. настурцию. в середину бархотки, астры.
В такие бочки накладывают траву, потом грунт и садят огурцы. У моего соседа так растут
Посадите помидорное дерево, любой сорт с неограниченным ростом. И дно у бочки уже вырезано. Я сажала в прошлом году, мне понравились. Интересно же экспериментиролвать.
Фото не мое, я урожаи забываю снимать, в основном цветочки. Но идея такая.

Катя Полякова
Я в небольшую бочку огурцы сажала.
У родственников в бочке с рыхлой землёй дайкон вырос больше 50 см
Тыкву кустовую можно посадить
Ирина Сурина
Весной обычно в такой бочке очень хорошо растет рассада всяких цветов (посейте туда семена :Циннии, Бархотцев, Астры, Настурцию, Анютины глазки) , потом сверху закрыть пленкой для тепла, в июне можно все рассадить по клумбам, оставить несколько растений настурции по краям в бочке, они будут ниспадать к земле, а в центре- анютины глазки -они яркие и невысокие, их ветром не унесет.
Посадите туда настурции, длинноветвистые, на бочку всего 3-4 семени очень красиво будет, я так сажу в кадки, бочки цветет с июня (конца) до морозов
Ампельную петунию.
Денис Ануфриев
Пальму.

Я картофель выращивала...
Актобе-Дарын Издательский Был ли эффект высокой урожайности??? Говорят, что по 400 кг с клубня выращивают, если доски вверх добавлять, вместо бочки -получается высокий ящик, у вас тут несколько кустов , вы подсыпали землю по мере роста?или это не вариант эксперимента по выращиванию картофеля?Напишите , если не секрет-))
Фикус
Хрен. Его потом очень легко добывать!
Огурцы, цветы и помидорное дерево формируют. Очень интересно
Манечка ^^
Закопать на половину в землю и жечь в ней мусор.
Elvira ****
Можно сделать клумбу, огуречник.
Александр
ёлку
Карина Ким
философа
Kamila Kubieva
деревце какое нибуть дикоротивное, чтобы больших размеров не имела...
хрен посади
огурцы сажают