Сад и огород

Можно ли на дачном участке (6 соток) вырастить такое....чтобы озолотиться! Животное или растение...

Озолотиться то можно, но нужно не только выращивать, но еще и научиться продавать. Некоторые на всем делают деньги у них любой росточек даром не пропадает, а некоторые и добро продать не могут все гниет под ногами. Так что прежде чем что то выращивать учитесь продавать. Сейчас клубника в цене, на ней можно сделать деньги.
Роман Рогачевский
Лучший ответ
может у вас там золотые прииски. то да.
Elena Kirichok
На дачном участке (6 соток) мы платим за удовольствие поработать на земле и подышать свежим воздухом. Почти все, что там выращивается, по себестоимости значительно превосходит купленное в магазинах. Так что озолотиться вряд ли получится.
Наверное, только на цветах или черенковании популярных растений можно получить какую-то прибыль.
Захар Федоров
конечно видишь как все богаты!! вся страна сидит в богатстве на 6 сотках
Знакомый дедок еще в советские времена на продаже капусты (рассады, свежей, квашеной) своим трем сыновьям построил по дому и купил по автомобилю Волга. Так что все в Ваших руках, только не ленитесь.
Коноплю )))
Aлмат Жармагамбетов Раньше растили. бабка говорила выше человеческого роста в Подмосковье выростала!
если только нефтяную вышку
Выращивайте клубнику.
Да всё значительно проще - заведи курочку Рябу. Золото всегда в цене. Озолотишься за сезон.
Руфат Юсифов
Червяков "Старатель"- продавать биогумус, компост, самих червяков и концентрат биогумуса жидкий !!!
Попробуйте выращивать карпов кои, в Японии некоторые виды на вес золота. Сейчас им не до карпов, а вот когда все устаканится...
Баклажан или тыкву, в 2 метра.
Полностью согласна с высказыванием - если можно было бы озолотиться с дачи - вся страна богачи одни были бы.
Ведь в основном дачники даже себя не в состоянии полностью прокормить (хлеб, колбасу, масло...) .
Так что дача это отдых для души, хоть тело там не отдохнет.
Выращивайте грибы в интернете много информации
малину