Сад и огород
Пользовались ли Вы химическими средствами против сорняков? Если да, то какими и результаты.
никогда. только в ручную уборку сорняков. химии и так полно везде. многие химикаты ещё не изучены.
Пользовалась - раньше Раундап, теперь покупаю Ураган и Торнадо. Результатом очень довольна.
Давно, когда только появился Раундап, попробовала, но не впечатлило и сейчас я никакими средствами от сорняков не пользуюсь.
Крупные раундапом, но на следующий год повторялось то же самое.
Да, пользовалась, Ураганом, но только для цветника, хорошо убивает сорняки, но некоторые цветы угнетает (космея, подсолнухи -жиденькие выросли, хотя ежедн полив в то жаркое лето был и подкормки тоже) а лаватере ничего не сделалось, очень обильно цвела, а для огорода, я не буду пользоваться, яд он и в африке яд, хоть и говорят, что лазурит безвреден, но думаю что это не так, особенно если пользоваться постоянно, лучше я прополю, но будет семья кушать чистый продукт
Пользовалась раундапом и Торнадо. Сорняки погибают недели через 3, после этого земля очень хорошо копается, Результатом довольна.
Пользовалась Лазуритом - третий год нет ни одной пыреенки.
Раундап, Торнадо, но культурные растения надо прикрыватьот попадания препарата ( я обычно беру просто кусок картона). Очень довольна. Через 2 недели собираю граблями засохшую траву. С каждым годом сорняков все меньше.
а лучше всего замульчировать землю и влага сохраняется дольше и пользы для растения больше и земля вас будет радовать урожаями от получения дозы органки