Сад и огород
газонная трава... скажите, пожалуйста, где можно купить газонну траву, которя не вырастает больше определённой длины?
Есть газонная трава для футбольных полей, она растет низкая, не стрижется. Но цена!!!! Ищите
Я Из Ташкента
это называется смесь для спортивного газона, уход требует и спортивное поле
Нет такой, "с определённой длиной". Стричь её нужно. В магазинах OBI.
семена можно купить в магазине по продажам семян, цветов, садово-огородных инструментов. . можно в инете. , но за газонной травой надо ухаживать. Купите газон в рулоне, очень удобная вещь! но вы уже опоздали, только на следующий год...
В специализированных магазинах огромный выбор травы с разными свойствами для разных целей. Выбирайте ту, которая вас устроит.
Только вряд ли вы найдёте такую, которая соответствовала бы принципу: посадил и красота, ничего больше не надо делать.
а обычная газонная трава какая? растет до бесконечности чтоль? =)
Вся газонная трава стрижется! Для чего же тогда существуют газонокосилки. Футбольные поля тоже стригут, просто мы этого не видим. Если ее не стричь будет по колено, как же тогда в футбол играть. Вы заметьте поле всегда полосатое, это от газонокосилки.
вам лучше всего купить натуральный газон в рулонах.
дело в том что два года зажали газоную траву, в итоге хочу сказать что себя вариант с посевом не оправдал. возможно что наш какой то косяк был, но все же замечу что вот такие проблемы были два года подряд. по этому сами на третий год купили траву в рулонах, уже готовую, и через два дня работы у нас стоял красивый зеленый газон.