Сад и огород
Люди!!! Когда мы начнем ухаживать за матушкой природой????
Знаешь, природа сама может за собой ухаживать. У нее все безотходное. А вот МЫ когда прекратим ее засирать (простите за выражение, другого не подберешь). Ну, не научилась ОНА пока перерабатывать в быстром темпе пластиковые бутылки, которые мы оставляем после себя на пекниках; или собирать нефтяные пятна, разлившиеся по нашей БЕСПЕЧНОСТИ.
Люди, уже ухаживают!
неужели, она все еще существует?
расскажите как за ней ухаживать? я вот всегда считал, что пока человек не начал за ней "ухаживать" (земледелие и все пр.) , то ей жилось гораздо лучше
У нас в стране нет "глубокой внутренней культуры". Все мусорят, гадят, нет фонда помощи несчастных животных и др. Наверное никогда.
а я бы лутше поухаживала за отдыхающими на природе, вот взяла бы дубину по больше и поухаживала..
когда 90% человечества вымрет
Когда поймем, что природа нам нужна.
А я уже вот ухажваю! ! Удобряю по маленьку земельку!!!
Вот все говорят что мол мы бы хотели... Так нужно начинать! Люди загаживают природу отходами восновном предприятия массовые и им совершенно пофиг на природу лишбы нажить побольше... Пока правительство неодумается и люди не поймут ничево не получится!
ну кто как вот я например ее мешать не буду два дня она и без меня проживет а я на другую природу поеду