Сад и огород

У кого растет желтая малина?

У меня растёт, Ананасная называется. Вообще желтоплодных сортов довольно много сейчас, в этом году я даже оранжевую выписала. Ягод правда ещё мало было, всего-то второй год растёт, но очень вкусно.))
Анна Хан
Лучший ответ
у меня растёт
Ольга Верютина
Мы себе посадили. Год-два назад, пока что ягод очень мало, но всё-таки есть.
(На даче под Обнинском, Малоярославецкий район) .
А в лесу под самой Москвой (29 км от Кремля) , где я проводил каждое лето на протяжении более 40 лет, было даже несколько кустиков дикорастущей белой (или, если угодно, желтой) малины. Правильнее, конечно, назвать ее не дикорастущей, а самосевной - надо полагать, из фекалий гуляющих. Интересное из ее плодов получалось варенье - почему-то не желтого, а зеленого цвета.
у соседей
она мне НЕ нравится
у меня
у нас ремонтантная желтая, нравится больше, чем ремонтантная же красная
Анна Tveritinova
Не понятно в чем вопрос, но самый вкусный сорт (на всякий случай) Ананасная.
У меня тоже растет, причем ремонтантная. Крупные, вкусные ягоды. Мне нравится
Растет вкусная свежая но не очень душистая по сравнению с красной и варение из нее, не очень
Иван Кержаков
У меня растет.
Паша Лозовой
у нас очень старинный сорт, из имения (Подмосковье) . Привез ссыльный поляк в во втор. пол. 19 века. Садовником работал. В одичавшем виде ягода очень мелкая. У нас - 1.5-2 см, свой необычный, приятный вкус сохраняет. Для сравнения, обычная малина у нас 3-3.5 см, правда вкус обычный. На желтой малине никогда не видела галицы. Желтая малина растет у нас как обычная - уход такой же -: главное подушка из сорняков и скошенной травы, полив теплой водой. Мы поливаем водой из пруда на ПВХ-пленке, объем пруда- большой, заполнение из родника
Иринка *** а подушка из сорняков - это в междурядья или в лунку при посадке?
Я тоже хочу такую.
У меня растёт.
Iuriy Tubakin
Ну, мы выращиваем.
У меня растет. Сорт не знаю, к сожалению. Вкусная, очень сладкая - мы довольны, что у нас она есть.
У меня есть, ремонтантная Желтый великан. Не вкусная
У тех, кто ее садит
У меня тоже есть, а в чем проблема?? ?
у меня!