Сад и огород
До летнего (дачного) сезона 2012 года остаётся все меньше времени. Вон уже и сентябрь почти пролетел. Вы рады?!
да год был сложным и приятным одновременно и все мы немного устали, остались последние дачные заботы и можно закрывать сезон до весны
у меня в огороде ещё конь не валялся ...так что о следующем сезоне особо не задумываюсь
я уже на закупку семян ездила (для магазина) и новинок себе нахапала (хотя много чего в этом году не успела посадить) но руки загребущие, и уже мечтаю, что да как будет...
Работы еще не закончились. У нас тепло еш\ще, не закончили этот сезон, так что о новом пока не думаем, но семена готовим. Свои собираем.
Да мы еще и этот сезон не закрыли ))) Поэтому до следующего у нас совсем мало времени будет - декабрь, январь и половинка февраля. А там уже рассаду нужно сажать )))
очень рада. надеюсь он будет таким же как и этот удачным и красивым
скорей бы весна 2012..ах..
Еще пока не осознала, что кончился сезон, свекла и капуста, да и фасоль еще не собрана, скоросажать чеснок и лук на зиму, да и все прибрать. А до следующего сезона целая зима. далековато, пусть не подведет здоровье и не придет очередной кризис. Удачи в завершении сезона 2011 и новых планов
до следующего сезона да так чтоб тепло было еще7 месяцев как минимум. Еще рано думать про новый сезон, этот еще не кончился, работы еще полно будет, укрытие на зиму, уборка газонов и мусора, еще луковичные не посажены, урожай еще не весь собран. А так конечно жаль что уже не лето. Очень жалко что мы живем в таком месте где очень короткое время тепло.