Сад и огород

Вчера сорвал три ягодки земляники , как у Вас с этим ?

Калининград. Ремонтантная малина, земляника, клубника. Висит виноград, черноплодка, яблоки еще на яблонях.
К.
Костя .
Лучший ответ
Я неделю назад красную клубничину сорвала на грядке в Подмосковье .. не укрыта была. . сама удивилась
Т. е. она у вас ремонтантная Я ее извела Обычную после плодоношения скосил и забыл про нее а ремонтантную из за этих трех ягодок до осени обхаживать смысла нет Хватает и других дел
Игорь Мунтян
я в прошлую субботу кружку набрала и клубники и земляники, остатки роскоши так сказать...
Анна Иванова
У нас арбузы есть.
Alex Belov
Все оставил птичкам
А мы уже попрощались с садом.))))))))) Снег несколько дней лежал, сегодня растаял. На урале.
Елена Королева
Под питером увидела - малина цветет. ну ваааще!
Вчера не только землянику, но и малину не ремонантную ела. Боюсь, что в следущем году буду без малины.
Юрий Евсюков
пока не было морозов есть единичные ягодки ремонтантной земляники.
Оксана Чаш-Оол
пара ягодок висит.. . скоро землянику буду на зимовку в холодильник убирать, она у меня на подоконнике живет...
Farxod Boxirov
У меня в октябре плодоносила Королева Елизавета. До сих пор зеленец висит на кустиках

у нас лежит снег и -15
вчера набрала горстку земляники сорт рюген, но она уже мало сладкая
Я нынче сорвала 4 ягодки ремонтантной земляники. У меня "Барон Солемахер". И, ну никак не ожидала, на малине три ягодки висели! Это мой последний сбор урожая в этом году) - больше не поедем на дачу, сезон закрыт!
Aiya Erm
У нас? Не земляничный у нас край .
У нас -20 замерзаем
Лариса Почейкина Вы меня удивили , мы в одной полосе и ...20 минус ?
у нас уже снега по колено
Eduard Arutyunyan