Сад и огород
что должен сделать в своей недолгой жизни настоящий хомяк?
Построить норку. Тр@хнуть Норку (хомячиную Мадам) . Вырастить свой СУЧОК! Глядишь, родится, маленький Хомячок!)) ) И так около 100 тыщ раз!
Александр Калиниченко
Браво за вопрос! Браво за лучший выбор - в Лучшие Ответ! Спасибо, Прекрасная Моя... Елена! ))))))
наипать суслика и коБчика http://ru.wikipedia.org/wiki/Кобчик
Сделать побольше хомячков.
Провонять квартиру и подарить детям астму!
Ну, те что в клетках живут, что им думать ---за них думают. А вот те что в природе живут, мозгами приходится шевелить. Надо нору вырыть, а в ней сделать спальню и кладовку, да так чтобы в весенний потоп не затопило, и желательно по ближе к зерновому полю, или в крайнем к садам--огородам (полей-то все меньше, а кушать все время хочется и запасы на зиму надо делать )Да и хомячиха не пойдет в никудышную нору, а по законам природы хомяк просто обязан оставить после себя как можно больше потомства----жизнь у него и так недолгая, а опасности на каждом шагу----хишники-- и крылатые и четвероногие и двуногие со своими капканами, травленым зерном, лопатами и прочим арсеналом. Только успевай оглядываться по сторонам, прислушиваться, да принюхиваться. Да обмен веществ у него такой скорый, что жевать приходится почти без перерыва, и при этом еще ухитриться сделать запас на зиму--таскает в защечных мешках. К зиме хомяк накопит жиру и спит, но просыпается несколько раз, и не заснет пока не подкрепится, лишними запасы у него не бывают, что зимой не съест, то в весенний голодняк пригодится. Так вот и живет.
довести до инфаркта хотя бы одного кота, и схомячить (перегрызть) как можно больше вещей, ценных для хозяина (например, провода от компьютера)
прокусить палец
покусать кого-то и убежать хотя бы раз!
научиться открывать дверцу!!
Лучше бы этот вопрос поместить в раздел "Философия" - интересней было бы.
Построить хату. Заселиться. Пожевать.. . пожевать.... пожевать....
наплодить кучу хомок и пусть они думают что им в жизни надо ) и так до бесконечности
а ты как думаешь?
достойно умереть)
наплодить хомячаток!
схомячить всё отхомячить всех
Много... много... ОЧЕНЬ многооо маленьких хомячков :)