Сад и огород
Ну что дачники-огородники....когда на дачу?
30 декабря Мы там новый год всегда встречаем

у нас дождь несколько дней уже идёт, ветрище задувает, снега почти не осталось .. Подмосковье
хоть сегодня, и кто зиму придумал?!
Конец марта, начало апреля!
Дык каждую неделю только по буднЯм езжу !!!Был в четверг приоткрыл розы (чтобы не прели ) теперь в среду не следующей неделе !!!
я сегодня, соседка позвонила, сказала примулы расцвели, уже собираюсь
Да хоть сегодня.
как расааду вырастим, солнышко пригреет, снег растает, земля подсохнет, за зиму отдохнем, начитаемся здесь советов. , соединим со своими, планы нарисуем вот только тогда и готовы будем к новым подвигам и комарам.
Муж только что туда уехал.
Завтра. Покормить собак и кошек-дачных, привезти груш; улеживаются под периной.
Да и соскучилась по даче.
Юрий Назаренко
Кровать, перина. груши....можно поподробней....
10 дней отдыхать будем... съездим...
неделю назад были... все нормально... ничего не взошло...
У нас частный дом, поэтому каждый день гуляю в огороде с собакой.
А мы и не уезжали !
Да я бы хоть сейчас, но не пролезть....
Сегодня! Весна же!
на неделе раза по два бываем синичек кормим они нас как будто ждут радуются что мы пришли так и летают над головой даже на руку садятся
Завтра сосед позвонил поедем
Юрий Назаренко
Сосед-то ничего....
завтра с утра)
уже только весной.
в 25 числах мая поеду из зеленограда на дачу дача недолеко в солнечногорском районе пешки у нас там платная трасса проходит