Сад и огород

где можно купить такие растения как 1,донник 2, хмель 3, зверобой 4, душица (и могут ли они продаваться в аптеки)

Всё есть в аптеках, по опыту скажу - дерьмо продают молотое. Ничерта не понять что за труха. Ни мятой, ни чабрецом, ни душицей не пахнет. Собираю сам. Места просто знаю. Когда надо иду в арянский магазин, у них хоть не труха, а порезанные травы, ароматные. На вднха брал в "травах башкирии" такая же хрень. как в аптеке. Мне родня из башкирии присылает душицу, никакого сравнения с нашей. , увы. А так на рынках вернее будет. Кстати травы пью всю жизнь, как чай. Последний раз на больничном был в 1989г. А т. к. образ жизни порочный, наверное только благодаря травам и не в могиле.
Валентина Счастливая
Лучший ответ
летом можно самому набрать в поле, а хмель в лесу растёт.. . а сейчас в аптеке спрашивайте
На рынках продаются. И у знакомых, у кого есть дачи - поспрашивайте. Я сама заготавливаю для себя зверобой, хмель, душицу. Донник у меня не растет. В аптеках может быть.
В аптеках есть и в чистом виде и в сборах, в степной зоне России все эти растения растут во многих местах.
на ВВЦ
в аптеках они свободно продаются - только не семена, а для принятия внутрь
Salamat Atabaev
Если семена, то продают в сети магазинов"Семена" .А для лекарственных сборов продаются в аптеках.
Оля Халюкова
Пойдите на рынок, там стоят бабки-травницы. Продадут и еще и посоветуют как запаривать или
заваривать. Или в аптеке есть фито чаи с этим составом.
Зверобой, душица и донник-в семенах видела. А хмелем не интересуюсь, он у нас как сорняк растет.
все (вроде как) вышеперечисленное видела в интернет магазине Петрова Ю. В. семенаград называется.
о_О зачем это тебе?
Indira S
зверобой растёт на полях а остальные травы спрашивайте в аптеках
Ainur Sagyndykova
да зачем