Сад и огород

какое многолетнее растение можно посадить вдоль сетки рабицы, чтоб оно вилось по ней? (неприхотливое и густо растущее)

Девичий виноград вас не разочарует.
Lena Dobenberg
Лучший ответ
Екатерина Ляшенко Девичий виноград чрезвычайно агрессивный сорняк. Будет распространяться по участку. Будет жизнь - борьба. Я несколько лет не могу от него избавиться.
Девичий виноград Жимолость каприфоль хмель
***** ****
Хмель, каприфоль, девичий виноград-но все это разрастается, становится тяжелым и может завалить рабицу. И когда вам это надоест-бороться с этим очень трудно-мощные корни.
Samvel Dadoyan
Екатерина Ляшенко Добавлю, что девичий виноград и хмель чрезвычайно агрессивные сорняки ! Я уже несколько лет борюсь с девичьим виноградом, а он то тут то там по участку появляется.
Дикий клематис
Slim Shady
тладиату, девичий виноград, хмель, клематис
Наиль Шакиров
Бешеный огурец. Корни не тяжелые и сетка ваша не согнется.
Ксения Минина
роза плетистая красиво смотрится и растет быстро! но она тоже тяжелая -ей несколько подпорок нужно сделать -зато красотища все лето !
Димон Димон
Я использую для этих целей китайский лимонник. Он не так агрессивен, как хмель и девичий виноград. А ещё очень неприхотливый, не требующий укрытия в средней полосе американский виноград Изабелла. Если отмёрзнет, очень быстро отрастает, даёт обильный урожай у самых неумелых и ленивых, красив, съедобен, годен для производства домашнего вина. И хоть проскальзывают иногда сведения о негодности и вредности этого вина, не стоит относиться к этому серьёзно - это больше происки виноделов и виноторговцев, у которых домашнее виноделие отнимает заметную долю дохода.
Лариса Лариса
ежевика
Mergen Mc_
клематис
Да, я бы тоже посадила девичий виноград
розы и клематисы конечно красиво но они долго разрастаются я сажаю кобею мину ипомею вообще ничего у соседей не видно а цветут как красиво а вот еще жимолость советую тоже классно
Посадите клематис не пожалеете.
виноград, горошек дикоративный, жимолость...
Akerke Sabyrhanova
Этот вопрос и меня волновал когда-то. Выход нашла посадив девичий виноград. Виноград обрезаю, не даю завалить забор.