Сад и огород

Астры и бархатцы уже можно сеять в открытый грунт?

Только когда минует угроза заморозков.
Надежда Гусева
Лучший ответ
если заморозков больше не будет, то можно и бархатцы. . они не выдерживают даже незначительной минусовой температуры. . астры наоборот, выдерживают .. их даже под зиму можно сеять
Алёна Ушакова
Это интереснов каком ркгионе? У нас сегодня вовсю идет снег.
Если где-то в краснодарском крае, на Кубани или в Крыму, то вероятно. Мы в Подмосковье только через рассаду. В открытй грунт в середине мая календулу или настурцию и то, какой май будет.
Grisha ??
Если земля теплая, сажайте.
Мария Мур
У меня там снегу по колено. Ночью было минус 14.Посеяла в воскресенье астры в плошки-вчера уже солдатиками стоят. А бархатцы-те попозже посею. Они вытянутся до конца мая.
Vadim Ulyashin
сейчас за окном идет снег ...
Сеять можно, взойдут, как время прийдет. Можно петунию посеять, дождь пройдет-взойдет.
Олег Шило
у нас прошел снег, я все сею в апреле середине в грунт, но потом все равно рассаживаю, даже если и вернутся не большие морозы, то все равно всходят хорошо и рассада получается закаленная, ЧЕЛЯБ ОБЛ
Смотря где???? Астры рано, а вот бархатцы наверно можно они у меня падалишние каждый год сами всходят
!!! •baljanka• !!!
Астры сеют даже под зиму. Бархатцы можно попозже - все равно не взойдут пока земля не прогреется.
Счастливчики.. . У нас снег не начинал таять . Мороз -10 .
Ольга Свяжина