Сад и огород

Кто уже что посадил на даче из грядок?

Чеснок, морковка, укроп, редиска, кинза, базилик, лук на перо, сельдерей листовой
Самара. Лук, горчица листовая, салат, укроп, тмин, базилик, редис, морковь, огурцы, дыни, шпинат, кориандр, патиссоны, гладиолусы, имбирь. Еще что-то, не помню что, нужно на грядках почитать, там пакетики воткнула. Лук многолетний, петрушку и чеснок уже едим. Крапиву заморозила.
Сардана Данилова
Лучший ответ
редиску и укроп .. Подмосковье.... сами вылезли отдельные луковицы, которые пропустила при уборке в прошлом году.... чесночок такой хорошенький вылез
я редис, базилик, батун, салат, в теплице посадила, все взошло уже
Владислав Подлипалин оо, везет, я только сегодня доделал теплицу, гвозди кончились)
хорошо бы через месяц. север
Варя Сергина
Владислав Подлипалин через месяц я уже буду урожай 1 собирать)
Лук, петрушка, салат, укроп, редиску.
Уляна Кузенко
Уже сажаю рассаду капусты, завтра георгины хочу высадить.
Юлечка Мартынова Запад Украины.
Ивано-Франковская.
В парнике посеяла капусту, редис, зелень, цветы. На участок пока не сунуться: снег только только растаял, половодье.
Олег *****
снег еще
ну а чеснок зимний соответственно
морковь, свеклу, капусту, петрушку, кориандр, лук, лилии, редис, салат, цветы посеяла, вынесла в теплицу кабачок, огурцы и дыни, несколько помидоров, завтра посажу часть гладиолусов и фрезии ( северо-запад)
Tala Bezfamilec
Владислав Подлипалин ого, везет
мне бы так)
да еще ничего. у нас сейчас жидкая грязь, а не земля.
С.
Сашка .......
Владислав Подлипалин посадите пшеницу или овес, у меня уже пшеница проросла, хотя мне говорили все что рано, а в инете говорили что самое то)
Сашка ....... так на участок не пролезть.
красота! у мну чеснок показался, посеяла редис, перец горький под пленку в выс. грядку и на страх и риск рассаду томатов (под пленку)
ну и герой
ничего - жду мая
Владислав Подлипалин а зачем ждать?когда есть морозоустойчивые культуры
Петрушка, укроп, кинза, салат листовой. Пока остальное побаиваюсь, да в добавок земля очень сырая!!! (Тула)
Владислав Подлипалин а я вот хотел еще свеклу посадить, но не было уже сил делать грядки
У меня еще снег на грядах, надеюсь к выходному тоже сажать начну.
Владислав Подлипалин ну будет круто вам, еще нет травы) а у меня уже одуванчики и сорняки