Сад и огород

Пить на даче - это моветон )!!! А к чему располагает Вас дача , кроме грядок ?)
Моветон для непьющих. А нам комильфо! С друзьями и родственниками, с играми и песнями - отдохновение души.
Ramil Selimov
Согласна )! Буду учиться ) .
У нас рядом зона отдыха с красивым озером.
Рядом сосновый бор.
Отдых на ещё на самой даче, загар (забор высокий), свежий воздух, цветы, что ещё нужно.
Рядом сосновый бор.
Ramil Selimov
у нас , конечно , не такие красивые места ) . Но всё равно мы рады даче безмерно ) .
В разумных пределах пить очень даже....неплохо)) В свободное время читаю.
Ramil Selimov
я тоже много читаю ) .
к загару
Ramil Selimov
верно . я практиковала ) .
Дачи нет. Живём в собственном доме с участком земли. Возникает вопрос, как насчёт собственного дома- тоже моветон или есть какие-то послабления? Если есть -то сколько и когда? А если есть запасы- их всё-таки допить или в канализаию? Вопросы риторические. Как жили-так и будем жить. Ну а сад-огород-цветы много к чему распологают. Как когда-то плакат на шоссе между Москвой и Волоколамском- люби Родину-мать твою.
Ramil Selimov
С вами спорить невозможно ) . Второй год исподтишка почитываю ваши ответы и ответы многих здешних жителей ) . Скажу одно : в этой категории самые умные , скромные и интересные люди )!
Спасибо за ответ !)
П.С. Про послабления : разрешаю !!!) .
Спасибо за ответ !)
П.С. Про послабления : разрешаю !!!) .
ну пардон к отношениям романтишным еще располагает))))) а насчет моветона,так это весьма спорное утверждение.
Ramil Selimov
Во-во ...После вина сильно тянет на романтику , только не с кем )! ПРОБЛЕМА !!!
мля, ненавижу дачу!!!
Ramil Selimov
Дожили ...
где написано??
петь и пить на даче это замечательно.расслабляет душу и тело :)
Ramil Selimov
Согласна , буду пробовать )!
Почему бы не выпить ,вечером в хорошую погоду ,под шашлычок ,со своими родными ,друзьями ,у нас на даче есть зона отдыха ,стол,стулья ,прудик с фонтанчиком ,вокруг цветочки ,цветут и пахнут ! Да сам бог велел ,после трудогого дня ,по рюмочке пропустить ! Даже просто посидеть ,одно удовольствие ! И чай пьем летом на улице и обедаем ,когда вся семья дома , красота ! Скорей бы лето !
Ramil Selimov
Всё верно , Таня , лучше не скажешь ) .
Лиза Чибликова
Спасибо Ксеня ,раньше ,весь огород был засажен ,выходишь и сразу в грядки ,но время такое было ,питались с огорода и всегда мечтали с мамой ,о месте ,где можно просто посидеть и отдохнуть ,вот исполнили мечту ,теперь не нарадуемся !

Ramil Selimov
Мы с вами в этом коллеги ) , Постараюсь выложить как-нибудь фото , покажу )!
Лиза Чибликова
У вас прекрасные работы ! Всегда восхищаюсь талантливыми людьми ! Вы молодец !
А я на свежем воздухе очень хорошо сплю, так что ко сну меня располагает очень даже после мегаполиса.
Еще стихи под настроение пишу. Вот.
Алма Ауелбекова
А где стихи?! Просим просим....
Ramil Selimov
Я тоже иногда пишу , только хокку )! Мрачноватые получаются , пессимистические ) .
Отдых от мегаполиса это великое дело даже если он проходит в труде...
а пейзажи проще фотографировать.Здрасьте
Ramil Selimov
Привет )! Как дела ?) Как ваш пёсик ?)
Вопрос конечно интересный. Многие будут утверждать, что вообще не "пригубляют". А как же шашлык? Я, пенсионерка, но красное терпкое вино под копченую рыбу или шашлык - обязательно.
Ramil Selimov
я испанское люблю вино или абхазское )! К мясу - супер !!!
работа
Ramil Selimov
Похвально !