Сад и огород

вы любите обставлять интерьер на дачах или у вас там просто грядки?

мне нравитса смотреть дачные выдумки что омжно зделать из стола на дворе из стульев, подвесные грядки и прочие прикольные полезности! тока не пойму вот эти подвесные грядки или разсада на этажерках как в бурю их оставить что б не повредились?
Бауыржан Латип
Лучший ответ
Рада Мхциева А чего это за жёлтые цветочки? И зачем?
Бауыржан Латип вы оградку с цветов зделали? а шо за цветы?
каждый год усовершенствую все. подвесное и приподнятое у меня пересыхает сильно, не практикую
Грядки я свела к минимуму. Весь участок в цветах. Но беда одна- натура у меня хотимая, никак остановиться не могу. Хочу и то и это, а не всегда это получается увязать друг с другом. Ведь участок смотрится красиво, только когда это единое целое, а не просто - тут грибы из старых тазиков, тут арка с розами, тут лавка с перголой, а там прудик, а между ними грядка с огурцами. Важно всё скомпоновать правильно, чтобы всё сочеталось друг с другом по форме, по виду, по цвету и т. п. Вот с этим у меня беда. И дело даже не во вкусе. Всё надо планировать заранее, а я постоянно что то переделываю - тут одно не учла, там другое. Пока что так. Но и это временно.
Юсуф@ли ********
Олег Товстенюк Я постоянно в таком ритме: это пока временно... )))
Да я все хвойниками засадила, огорода сотки 2 может максимум.
Елена Медведева Какая у Вас красотища!!!
Юрий Меньшов Великолепно, Лариса! А это вдоль дорожки хосточки?
Alex Fergusson !!!!Красота. Знаю сколько трудов нужно, чтобы всю эту красоту сделать и поддерживать!
цветы..

а у вас там промышленность на картошке?
Бауыржан Латип нет просто грядки)))
Конечно люблю дизайничать!) Вот в 2015 году сбылась мечта идиота. Ездили на машине в Краснодарский край, привезла из Геленджика 2 каменных столешницы на садовые столики. Присмотрела тами камень для моего уголка каменистого сада, стелу такую. Муж в 2016 на море не повез.))) Шучу, не поехали из-за строительства. Муж хоть и скрипит и ругается на меня, но сам рад воплощенным моим задумкам. Соседи оценили плиты на столике (изножье из спиленнойяблони), там прямо приросшие ракушки. Единственно плохо-сильно по нему не бить, порода видимо меловая, раскрошится. И еще хочу привозить интересные камни и сделать из них типа коврика перед крыльцом и вечерком, потягивая чаек/кофеек, вспоминать откуда и в каком году привезен каждый камушек... Сейчас мужа озаботила перголой под фасоль, красивые сорта купила... Терпения моему мужу.)))
Kani Asanaliev
Я выращиваю более, чем 250 растений на своих 6 сотках flowersredточкаru
Мы пока строимся. Купили сарай с гнилым забором. Теперь всё переделываем.
Никаг