Сад и огород

Как вырастить коноплю на даче? Дайте ссыль братцы где просто и ясно все описано.

Помидоры вырастить легче! А потом просто назвать их коноплей! И листья похожи! И с законом нет проблем...
Файз Сайфулоев
Лучший ответ
уголовная статья до 5 лет
Вера Богдаева
В уголовном кодексе всё ясно и понятно расписано. Рекомендую ознакомится.
Vladimir Arapov
у меня сама растёт
где ты тут братьев нашел
Одуванчики! Вставляют круче, только их не курить, а есть нужно. 3-4 стакана вполне для здорового мужика хватит.
ссылку и срок дадут в другом месте....))
Рустам Исаев
под Рязанью интересную коноплю ты не вырасишь. Точнее, она у тебя не вызреет.
Если дело где-нибудь в Караганде было, тогда совсем другое дело. Но там, я думаю, каждая собака знает как :)
Ablai Zhakupov конопель даже на Урале растёт.
https://www.youtube.com/user/wwwMJTVmobi/videos вот дерзай тут у пацана уже 6 сезон (урожай)
у нас сама растет, везде практически. Раньше говорят ее в колхозе бывшем выращивали, недалеко от нас было место где ее обмолачивали, там она до сих пор самосеем растет. но дури в ней говорят нет. не знаю. Как нибудь сфоткаю летом-выложу, обалдеете! Она такая огромная вырастает, и зернышки дает. их можно погрызть, они вкусные. из них масло делали раньше. Но городских пацанов замечали там, что уж они с ней делают, незнаю...
Rusik ________
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов, инфарктов и рака. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, болезнь Альцгеймера. Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Sergej Airich
Куаныш Тасанов Тебя не просили пояснять о вреде никотина, сдохни
на 02 - позвони! подскажут
Статья 228 уголовного кодекса РФ уважаемый!
Ahmet Orazgeldiyev
а вам какую индийскую или дикую и для каких целей
За выращивание до девятнадцати кустов конопли включительно предусмотрена административная ответственность по статьи 10.5.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях с наказанием в виде штрафа от 1500 до 4000 рублей, или административного ареста до 15 суток с конфискацией наркосодержащих растений.
https://olkpeace.org/cannapedia/ProblemyRastenijj.html?show_comments=1 и скачай расширение Browsec чтоб обойти запрет от роспотреб-надзора тут ты найдешь все что тебе нужно)