Сад и огород

весна пора огородных дел... А вы любите свою землю,сад ,дачу?

Если не любить землю, тогда зачем ее вообще иметь? Что бы сорняки выращивать? Конечно же я люблю свою дачу, свой сад, каждый свой кустик посаженный и выращенный своими руками. Особенно сейчас после долгой зимы, стосковалась по земле, зеленой травке. Каждый день проведенный на даче приносит столько радости и счастья. То первые цветочки зацвели, то все деревья в цвету, такая прелесть. А сейчас вся клубника стоит в цветах. Не успеешь обернуться, как появятся первые созревшие ягодки. Разве можно всю эту красоту сравнить с чем то.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Обожаю. Жаль, что день такой короткий..
Евгении Выймов
Как и многие - просто обожаю! Это моя жизнь, мой интерес. Там воплощаются мои желания и хотелки.
свой парник
Leka4Ka)))))) ))))))))))))
теперь я её просто обожаю, земелька удобренная, все красиво)
кое-что досадить осталось и можно дальше продолжать реставрацию дачи
Да! Каждое утро радуюсь от всей души появившимся всходам, распустившимся цветам, первому урожаю. Увидеть первую зарумянившуюся клубничку или сорвать з грядки огурчик - это просто счастье. Тяжело, конечно, у нас около гектара пахотной земли, с ранней весны и до поздней осени работы хватает, но и положительных эмоций не меньше.
Иван Макеев
Люблю. Это спасение от скуки.
Aiibol .
Буйно цветёт сирень. Это впечатляет. Очень красиво. Весеннее украшение сада.
Галина Лисенко
Очень люблю, обожаю. Стараюсь разговаривать с каждым кустиком, с каждым цветочком. Знаю наперечет все новые росточки. А как же, каждый квадратный см. обработан моими руками. Люблю птиц, соловьи поют и сердце умиляется. Красота, весна! Ждем урожая
Обожаю
Арчи Тёмный
Люблю до жути.... Правда иногда хочется закатать все в асфальт :))))))))))))))))
А если серьезно, то порой кажется что без дачи просто скучно мне было бы жить
Костя Куст
Нет, для меня дача-это скука, комары и потрескавшиеся от земли ноги и руки
а Вы сами-то любите?