Сад и огород

А если вот это посадить в вот этот горшок диаметром 16 см. Нормально будет?

Сажайте смело, но не сильно заглубляйте и добавьте в землю немного опилок из пакетика, где луковица. Примите во внимание то, что белые каллы особенно любят полив и солнце, так что найдите им более солнечный подоконник :)) После того, как отцветут, можете поставить их на зиму в прохладное, темное место, а можете оставить и так, будет зелёный кустик.
Хома =)
Лучший ответ
Посадите, только не слишком глубоко. Когда растение отцветет и листья начнут вянуть, поставьте горшок в прохладное место для отдыха. На будущую весну они у вас проклюнутся снова. Но тут на категории" Животные-растения" есть такие доки, которые умудряются очень долго поддерживать цветение калл. Вбейте в поиск вопросов и ответов "каллы" и вам выдаст кучу информации по уходу. У меня черные каллы в прошлом году цвели, 4 луковицы на длинный ящик, где-то 50см. Ничего, буйно так цвели все лето, к сентябрю засохли, месяц назад опять проклюнулись, надеюсь снова зацветут.
Удачи!
Маловато будет!
Abu-Bakar Dikaev
да - я думаю, что нормально
Вот горшок пустой!! Он предмет простой !!!Он никуда не денется!!!
Zulfiya Tursunkhodjayeva
В такой горшок нужно пересадить, когда два листочка будут.. . А пока посеять во что нибудь другое, а потом пересаживать...
Александр Дунькин а что сеять? там же луковица каллы
жалко не видно самой луковицы она уже с росточками.... если да то садите туда долго заполнять горшок будет корнями...
всё норм. только сильно не заглубляйте
мне кажется, что каллы цветы серьезные, а горшочек такой веселенький, в него бы что нибудь менее амбициозное, например выскочку, не знаю как правильно называется, листья как у тонкого лука и цветочки как у подснежника
Можно, но цветение будет скудным. Из опыта знаю, хотя, может, что-то я и не так сделала.
Julia
конечно.... потом при желании из такого горшочка легко пересадить в больший... удачи...
Mkdevil13