Сад и огород
Вы, наверное, знаете кто это - Октябрина Ганичкина? Вы знали, что ей 74 года? Это потому что она садовод?
Она ведь постоянно работает на даче. плюс ест все натуральное, кушает. постоянно думает, работает физически и все свое...
Моей маме 84 года и она еще помогает мне в огороде. А в 74 года -была еще совсем молода- ничего удивительного в этом нет. Довольно многие в таком возрасте и постарше содержат дачи и огороды.
Действительно, многие знают. И большинство к ней равнодушны. У нас и своего опыта достаточно, умеем отличить нужную информацию от лишней. А вы оставайтесь при своём мнении, зачем другим навязывать то?
Работать на огороде, как вы говорите, на свежем воздухе, довольно таки хлопотно без специальных приёмов. Ничего такого Ганичкина не показывает. Никаких технологий. Поэтому её работа-три грядки и съёмки на телевидении. Да и наверняка, кто-то её грядки обрабатывает, вовсе не она сама.
Ганичкина еще молодка, моей соседке по саду 84 и каждый день копается в земле. Ганичкина слишком много воды льет в своих передачах, а полезной инфы мало.
Не сравнивайте публичного человека с собой и своими близкими. Разный уровень медобслуживания в плане профилактики болезней-это раз, притом еще с советских времен. Два-возможность отдыха минимум 8 часов (для сравнения: я сплю 4-6ч через день, иначе времени не хватает) . Наверняка последние лет 20 пьет воду не из-под крана, даже кипяченая дает осадок, посмотрите на свой чайник (мы набираем на источнике, есть бутылка 3летней давности, без осадка на стенках и дне) . Плюс сплит-система, у моей бабушки только кондиционер.
Елена Сизова
ой она столько пашет и устает за день, поверьте, некоторые дни она явно не спит по 8 часов, так что не надо)
Елена Сизова
у публичных людей как раз нет времени на сон и отдых.
Сомневаюсь я, что она великий садовод. Больше занимается спамом всякой дряни и химии, абсолютно ненужной для растений. Кроме того, куда-то пропала, а "свое дело" передала или сыну или мужу, тоже далекому от практики рядом с корзиной всякой ненужной дряни:)))
Юрий Антофичук
просто кандидат сельскохозяйственных наук, а футболисты которые пепси с ГМО и чипсы рекламируют вас не раздражают?
По каналу Россия, каждый день . утром она участвует в передаче и когда же ей заниматься огородм! Нового ничего не добавила, рассказывает простые советы о которых все знают !
Елена Сизова
Занимается она огородом, постоянно!
А меня она раздражает почему-то
я в шоке....
А у меня жила раньше сосед 94 года. и когда у нее стало портиться зрение, она думала, что на нее порчу наслали. а моя прабабушка жила 105 лет. Не забывайте. при телесъемках фотошопят немного.
Ганичкину помню по советскому телевидению.
Как город появился, нашла ее видео в инете, - разочаровалась. Рекламой тетка заниматься стала. Знает она конечно, много, но еще больше воды льет.
просто некоторым дано, а некоторым нет.. . у моих родителей на работе знакомая, пьёт, курит каждый день, хотя ей в этом году 75 было
Елена Сизова
Кстати, да, есть такое...
родилась 2 февраля 1949. Вопрос закрыт! Я думал ей больше
кем она была в молодости? я слышал, что спортсменкой! завоёвывала медали по лыжным гонкам. может с кем спутал....
Возраст как возраст
Лично я Октябрину Ганичкину люблю смотреть по телевизору, она дает полезные советы для сада и огорода. Поэтому я хочу стать как она агрономом.