Сад и огород

Колитесь, . дачники-огородники... что у Вас своровали ныне?

Ирина Фадеева
Борис у меня украли спокойствие ..(
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
Пока ничего.
Елена Ярута
у нас в бассейне купался соседский мальчик когда нас не было (каркасный бассейн) и проткнул его скрепкой, внизу, так как скрепку большую нашли рядом ( у нас вообще канцелярщины на даче нет) и на дне от его маски резинку нашли, ном не пойман и не вор, а бассейн новый придется покупать
Катерина Набокова Меня удивляют наши люди. Попользовался и от зависти испортил...!Мне так металлическую бочку сосед пробил. я так и не поняла -зачем????Я интересовалась, такие вещи (я про мартац узнавала) могут заклеить там, где занимаются тентами для рекламы. Поинтересуйтесь в своем городе.
Олеся Надточая я в детстве был партизаном.проник в немецкий штаб.фашистский штаб находился в сарае.я заложил мину с огнепроводным шнуром под него.в качестве бикфордова шнура была фуфайка,установленная под крышу.до 4-х дня шёл героический бой партизан с фашистами и наконец вата на шнуре была героически подожжена.а где то в 12 ночи сарая не стало.и вместе с сараем чуть дедова хата не сгорела.потом у этого партизана жопа была красная красная.
У нас неделю назад обобрали помидоры и сливу. У соседей тоже сливу обнесли. А я хотела чернослива насушить. . Но зато арбуз вырос аж на 12 кг !..
У нас каждый год отрясают груши. Озоруют подростки. Но.. Приходят в начале августа. Груши еще жесткие, не укусишь. Да, приди ты в конце августа, там их дозорить можно, так нет. Ну, не обучаемые.
Юрий Куркин
Ничего..
ничего, только кусты смороды вытоптали во время стройки бани, жалкооо
Mariana Sidei
В этом году пока ничего. Хоть на участок оградка и хлипенькая, но скинулись всем кооперативом на общие ворота с хорошими замками и договорились строжайше их закрывать, потому что постоянно бродят желающие поживиться чужаки.
А на соседей жаловаться грех - живем дружно. Делимся всем (и урожаем, и опытом) , поэтому и красть нет необходимости.
как не странно но ничего, кроме того что в забор врезалась машина
Денис Ильин
А у нас ничего не своровали. Только улитки пожрали рассаду астр, не усмотрела...
Го
Гордей
У нас хорошие соседи, у них хорошая собака, между нами даже большого забора нет, только декоративный, мы друг-другу помогаем по возможности и сторожим тоже.
Sofiya Bebezova
Воруют все.
Ничего !!!Даже обидно! То ли боятся, то ли уважают! У нас разные соседи, но мы как то уживаемся !!!
А у нас картошку копают потихоньку - вытянут картошку, которая сверху и побольше, а сам куст торчит как и было и землю обратно присыпят. Только если присмотришься, то увидишь. Но следы остаются и досадно малость - 56 кустов обработали.
у нас никогда ничего не воровали. даже куры сидят в загончике на щеколде, (тьфу-тьфу-тьфу) , и всю зиму сидели в теплице и ничего. но у меня в даче лежит надёжный страж - заговор от воров...
ничего нет даже забора-дача в далеком месте
Совсем не хочется сейчас думать об этом. Вот не стало с нами больше Татьяны Цивильской вот это для меня большая потеря.
Владимир Рябикин а , что случилось? я не знала! какой ужас! она последнее время так мало заходила сюда!
...муратuk Моu... Девчата, не разбегайтесь-мы Вас очень любим!
Alex Rash Еще раз повторюсь..мне не очень удобно просматривать ответы на пример за прошедшие 3 дня!!есть возможность задать вопрос ..так почему бы и нет?пусть повтором..и что?Зато ответят..Это проект Вопросы и Ответы!!
груши сперли, с дички обтрясли.
Вот честно за 10 лет ничего не украли
Ванну чугунную со старым цементом
рядом со мной дачи. весь металл с дач спёрли и сдали. а больше там нечего брать. яблоки никому не нужны.
Yana Saburova
Нынче ничего, т. к дачу я забросила. А раньше -все от кустов клубники, крыжовника, роз, елочки (срубили) до всех овощей, : огурцы, морковь, свекла, кабачки. особенно картошка. Шла на УРА!!!
капусту сперли!!!! (((((((((((((((
Моя мама, чтобы на время ее отсутствия (зимой) дом не обворовали, сыпет в нем по углам мак, который был освящен на Маковея - 14 августа. Так ее бабушка учила. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, Бог миловал