Сад и огород

Кто сажал кустовые кабачки, какой сорт вам понравился, а какой нет?)

Очень нравится Негритенок, некрупные, нежные, валом, чуть покрупнее может пролежать пару месяцев оставаясь таким же нежным (шкурка) .
Деликатесный тоже очень вкусный.
Завтрак нефтяника крупнее и очень ранний.
Золотой гребешок обалденно вкусный, надо снимать мелким.
Тигренок, Белый лебедь и Белый медведь не впечатлили, расту еле-еле по одному плоду.
Дмитрий
Лучший ответ
за кабачки не скажю, всегда удивляле блюда из Тыквы, это же клетчатка не очень кавайнатошнотная

кабачкилюблю тока сильно пожаренный на многомасле-как в макдоналдце-
Юрий Снедков
Всегда сажаю цуккини разных сортов. Нравятся все. До сих пор ещё плоды растут.
Marsel Aitmatov
только кустовые всегда и сажаю. Сорта--Якорь, Белоплодные, из цукини--Маркиза, Цукеша, Касерта
ролик понрав
цукини самый лучший сорт кабачков
Цуккини кабачки-сорт Аэронавт нравится. Довольно таки выровненные. Удобно кружками резать.
кабачки в этом году все сажала куствые, и все понравились, но к сожалению все пакетики с названиями на даче, собрала последние 5дней назад, ЧЕЛЯБ обл
Больше нравятся кустовые кабачки, места меньше занимают, кабачков столько же, в этом году были зеленый и белый сортов не знаю, Урожай хороший.
Всегда сажаю только кустовые, сорта, обыкновенные, недорогие - например "Скворушка", "Завтрак нефтяника".Они неприхотливые, урожайные, хорошо хранятся.
Mc. Nurik
Мурзабек К скворушка очень хорошие кабачки
Всегда сажаю только кустовые ( честно думала, что только такие и бывают)) . В этом году сажала Кавили (оч. хороший) и Сосновский - отличный сорт. Цукини не люблю, поэтому не сажаю. Было всего 3 куста, из них Сосновский - 1 куст. Кабачков МОРЕ. Кожица нежная, если пораньше снять, то семена вообще можно не вычищать.
Надежда Кисиль
Мне больше всего понравились сорта Куанд и Скворушка.
Из белых понравились Белогор, Ролик.
Еще в этом году первый раз посадила гибрид Атена Полька - очень красивые, почти оранжевые плоды, ну очень урожайные. В любую погоду отлично завязывались, просто поленницей плоды друг на друге росли))) ) Вкусные молоденькими, взрослые мне не понравились.
Я вообще разные кабачки сажаю, много сортов и гибридов.
Не понравились кабачки "Смесь гибридов и сортов" (пакет на даче остался) - там одна ботва, плетистые многие, плодов мало было. Ничего интересного для себя не увидела, кроме картинки на пакетике с семенами))).
Сергей Мартюгов Вспомнила еще белоплодный хороший - Сосновский. Вкусные, урожайные, главный побег короткий.
Дмитрий Я вообще заметила, что большинство желтоплодных надо снимать на стадии "карандаша" иначе они твердеют хоть топором руби.
Сажала цуккини Кавилли F1, это партенокарпик, завязывает плоды без опыления. Очень нежные и вкусные, и только из них у меня получалась обалденная кабачковая икра.