Сад и огород

Снег уже выпадал? Или только дожди и холода? Что на огороде осталось?

Ольга
Я :)))
Елена Бровкина
Лучший ответ
Олеся Леся вы на каблуках в теплице или мне показалось?
такой грустный вид, знаете, мне уже тоже ничего делать не хочется, уже да же не видеть осени, потому что плохо, все "умирает"
Alexander Biche Не тоскуйте. Мама шашкой ФАС протравила тепличку.
не была неделю.. . но холодно и идут дожди.. . даже не знаю что там и как
Денис Новиков
До снега далеко. Надеюсь.
Морковь и сёкла ждут своего часа.
4 дня включили батареи, чтобы дом прогреть.
Alexander Biche
Пока всё нормально. Плюс 15-17. Иногда дождит.
Блудный Лис
До снега, надеюсь, далеко))))))))))))))
Даже бананы не прихватило ещё, стоять будут видимо до ноябрьских первых заморозков, потому что на октябрь не предсказывают)
Денис Новиков а бананы бывают на ваших бананах ?
Aleksandr Gorobets блииииин....кулацкая ты морда )))))))))))))))))))))) я же тоже хочу бананы посадить )))))))))))))))))) как ???где брать ???а зимой они замёрзнут ???у вас , я имею ввиду...
Пока что кратковременные дожди и + 15. На огороде остался сельдерей корневой, лук-порей, капуста. Ну и цветы, естественно. Вчера фотку сделала:

Сергей Кашкин
где в Магадане, ? в Краснодаре? в Африке? пишите конкретно страну и город, какой вас интересует
у нас ещё по приметам недели три без снега будет.... а то и больше.... капуста осталась да цветы запоздалые
Снега пока нет - дожди. Прохладно достаточно. На огороде? (ну если это можно считать огородом, то свекла, морковь, дайкон, укроп, петрушка, редька) . НО вот у младшей дочери уже снежок выпал и морозит.
у нас только астры замороженные стоят и все.... мороз и снег падает... лук батун не успела посадить. переживаю. и много другого лука на перо купила. тоже не посадила. может оттепель будет не знаю. хмао.
Даша Ляшко
дожди... .
на огороде только лиж дела остались, овощи все убрал
Олеся Леся
А мы еще томаты собираем с поля. И подсолнухи второй раз зацвели!
на огороде уже ни чего не осталось, а в саду одна калина, вот осталась снять, если не помогут птички и хризантемы в САДУ!! ! ОЙ ПРОСТИТЕ фото не то
Валерий Нелюбин Хоть фото и не то, зато красиво!
нижегородская обл. Осталась цветная капуста 3 шт и полно укропа взошло.
Елена Толина
Остались капуста, зелень, помидоры, тыква, цветут розы, астры и хризантемы.
Юрий Тузик
А у меня сладкий перец сошел с ума)) ) полно плодов и цвета тоже много))
В огороде ещё капуста, салат, пекинская капуста, укроп, петрушка, в теплице - помидоры и 1 дохлый куст огурца. Север Украины. Снега ещё не было. С понедельника обещают потепление до 15 градусов. Так что помидоры в теплице "нехай сыдять".
из овощей-ничего, только хризантемы цветут. регион-архангельск, снега еще не было, обещают наводнение
осталась крапива и лопухи....