Сад и огород
Снег уже выпадал? Или только дожди и холода? Что на огороде осталось?
Я :)))

не была неделю.. . но холодно и идут дожди.. . даже не знаю что там и как
До снега далеко. Надеюсь.
Морковь и сёкла ждут своего часа.
4 дня включили батареи, чтобы дом прогреть.
Морковь и сёкла ждут своего часа.
Пока всё нормально. Плюс 15-17. Иногда дождит.
До снега, надеюсь, далеко))))))))))))))
Даже бананы не прихватило ещё, стоять будут видимо до ноябрьских первых заморозков, потому что на октябрь не предсказывают)

Денис Новиков
а бананы бывают на ваших бананах ?
Aleksandr Gorobets
блииииин....кулацкая ты морда )))))))))))))))))))))) я же тоже хочу бананы посадить )))))))))))))))))) как ???где брать ???а зимой они замёрзнут ???у вас , я имею ввиду...
Пока что кратковременные дожди и + 15. На огороде остался сельдерей корневой, лук-порей, капуста. Ну и цветы, естественно. Вчера фотку сделала:

где в Магадане, ? в Краснодаре? в Африке? пишите конкретно страну и город, какой вас интересует
у нас ещё по приметам недели три без снега будет.... а то и больше.... капуста осталась да цветы запоздалые
Снега пока нет - дожди. Прохладно достаточно. На огороде? (ну если это можно считать огородом, то свекла, морковь, дайкон, укроп, петрушка, редька) . НО вот у младшей дочери уже снежок выпал и морозит.
у нас только астры замороженные стоят и все.... мороз и снег падает... лук батун не успела посадить. переживаю. и много другого лука на перо купила. тоже не посадила. может оттепель будет не знаю. хмао.
дожди... .
на огороде только лиж дела остались, овощи все убрал
А мы еще томаты собираем с поля. И подсолнухи второй раз зацвели!
на огороде уже ни чего не осталось, а в саду одна калина, вот осталась снять, если не помогут птички
и хризантемы в САДУ!! ! ОЙ ПРОСТИТЕ фото не то

Валерий Нелюбин
Хоть фото и не то, зато красиво!
нижегородская обл. Осталась цветная капуста 3 шт и полно укропа взошло.
Остались капуста, зелень, помидоры, тыква, цветут розы, астры и хризантемы.
А у меня сладкий перец сошел с ума)) ) полно плодов и цвета тоже много))
В огороде ещё капуста, салат, пекинская капуста, укроп, петрушка, в теплице - помидоры и 1 дохлый куст огурца. Север Украины. Снега ещё не было. С понедельника обещают потепление до 15 градусов. Так что помидоры в теплице "нехай сыдять".
из овощей-ничего, только хризантемы цветут. регион-архангельск, снега еще не было, обещают наводнение
осталась крапива и лопухи....