Сад и огород

Пойду нарежу последние свежие помидорки на салат. Огурчики еще есть, в холодильнике лежат. А как у вас со свеженькими?

Ulug'bek Masharipov
У нас не только огурцы с помидорами, у нас ещё и перец с баклажанами есть и капуста трех сортов, кабачки зелёненькие, тыква, лук зеленый, укроп, петрушка, салат. Короче весь набор для салатов и овощного рагу.
Простой Пацан
Лучший ответ
А у нас уже никак. Разве что капустка ещё свеженькая.
-Есть свежие помидорки, маргеланская редька, капуста, яблоки, морковка, свёкла, корневой сельдерей, кабачки, тыква, свежая малина и клубника.
баклажаны и огурцы собрали последние, а томаты на окне (сорвали бурыми во избежания фитофтороза) но совсем уже чуть-чуть осталось
Василий Дидык
Помидоры, перец, цветная капуста, кабачки. укроп. зеленый лук.... Клубника и малина сезон закончили, они только 3 гр мороза терпят. , а у нас уже 5-6 гр заморозки были.
Последние томаты сняли, оставалось немножко, огурцы в сентябре уже все высохли (уезжали некому было поливать) , перцы еще растут, сняли последний баклажан. Зелени этой осенью очень много: салат, укром, петрушка, лук. (в парнике, подмосковье)
Вчера купили похоже последний в этом году арбуз. Да и грунтовые овощи на исходе, пошли тепличные...
Сергей Петров
только из магазина
Свежие ещё петрушка, перец, а уж помидоры не знаю куда девать, наконсервировала - не съесть, раздала родственникам, друзьям, они уже отмахиваются, больше не надо. А у меня ведра 2 красных ещё лежат, салаты делаем, но уже тоже не хочется. На следующий год планирую посадить ещё меньше помидор, чтобы осенью они не были моей головной болью. :))
Только зеленушка разная. Огород уже под зиму перекопан и дача законсервирована на зимовку.
Юрий Асланов
Помидоры, салат, укроп, петрушка, кабачки, патиссоны ещё остались. Огурцы 1-2 штуки в неделю в теплице.
помидорки последние в парнике дозревают, огурец один за два дня там же для младшего висит, укроп зеленый на грядке, перец свежий есть еще для салата, а там в доме посадим лук зеленый и укроп
У нас растёт укроп лук зеленеет щавеля много петрушки помидорки есть капуста тыквы много яблок а ещё чистый осенний воздух...
Да полная дрянь у нас в Мурманске. Гидропоника или турецкая пластмасса которую без майонеза не протолкнёш
Ulug'bek Masharipov Я по свои, с огорода, а вы,наверно, магазинские в виду имеете? Мы их даже весной не брали.