Сад и огород
вырастит ли тыква в домашних условиях?
Посадил в горшок два семени просто так)) ) Уже за 4 дня выросли отростки по 10 см)))
у меня на даче летом плети были до 5 м и даже больше. Когда было жарко, не помог даже полив, а вот уже в сентябре тыква, кабачок и дыня начали сильно расти, цвести и плодоносить. Еще сейчас лежит тыква, очень большая по размеру, но зеленая - не вызрела. На следующей неделе нужно будет вырвать и завезти в зверинец скормить зверям. Кстати очень хорошо растет на компосте
нет, к сожалениииию.... тыква - огородное растение, скоро погибнет.
Тыква не вырастет. Росточки будут вытянутыми, бледными и постепенно захиреют. Если так уж хотите что-то овощное дома вырастить, то обратите внимание на огурец, однако будет нужна хорошая подсветка.
Тыква расти будет, но плоды вряд ли получатся зимой. Солнышка не хватит.
солнце надо и много подкормок
Что бы была тыква надо много земли - у нее большие корни. А если корни ей некуда девать, то будет захиревший заморыш. Но может тут кто пробовал с большим кол - вом удобрений? Но не думаю. А еще у меня тыква на огороде занимает если так всю площадь собрать в кучу - около 5 кв метров. А в квартире у вас такое пространство для тыквы найдется?
нет, только измучается...
Огурцы же выращивают на подоконнике, а тыква чем отличается, лишь бы были благоприятные условия произростания
ее пересадить в норм почву надо. в горшку тесновато будет