Сад и огород
какие сорта арбузов и дынь выращиваете (Подмосковье)???
Сорта какие найдете. Главное чтобы период вегетации был минимальный, порядка 90 дней (+-).
Огонек, лежебока медовой, какой-то там малыш. Главное что бы срок был короткий. Я больше не рискну сажать арбузы, у меня это было заросли одной ботвы, мои нервы сдали я их с радостью выдрал) Лен. Обл.
На тёплой грядке, в затишке скороспелые через рассаду.
я таким баловством не маюсь
Светлана Бахмутова
А зря,очень увлекательно!

Да, ботвы много, а завязи все отвалились! . Больше не буду этим заниматься. Лен. обл.
в москве можно выращивать арбуз огонёк
Латинское название: Citrullus lanatus
Английское название: Watermelon Fire
Посев: 20 апреля - 5 мая
Высадка рассады: 25 мая - 5 июня
Уборка урожая: 15 августа - 10 сентября
Схема посева: 100 cм х 60 см
Кол-во семян в уп-ке: 15шт.
Время созревания с момента всхода: 71-87 дней
Плод идеально шарообразной формы
Цвет черно-зеленый, без видимых рисунков. Корка тонкая
Мякоть нежная, красного цвета
Средняя масса арбуза: 2 кг
Растения среднеплетистые. Урожай до 3 кг/кв. м. Особенности агротехники: для открытого грунта. Сроки созревания: ранний, от всходов до созревания проходит 71-87 дней. Плоды шаровидные, черно-зеленые со скрытым рисунком, массой 2,5 кг. Мякоть шарлаховая, нежная, сочная. Транспортабельность средняя. Плоды долго не хранятся. Устойчив к пониженным весенним температурам. Использование: десертный.
вы хотите вырастить арбуз удачи вам
Латинское название: Citrullus lanatus
Английское название: Watermelon Fire
Посев: 20 апреля - 5 мая
Высадка рассады: 25 мая - 5 июня
Уборка урожая: 15 августа - 10 сентября
Схема посева: 100 cм х 60 см
Кол-во семян в уп-ке: 15шт.
Плод идеально шарообразной формы
Мякоть нежная, красного цвета
Средняя масса арбуза: 2 кг
вы хотите вырастить арбуз удачи вам