Сад и огород

Где в России растут арбузы и дыни? Мне известно что арбузы растут в Астрахани А где еще в россии растут арбузы и дыни?

На Кубани-Тамань, Геленджик и др южные районы.
Gulfairuz Kudaibergenova
Лучший ответ
на рынках, базарах, привозах, при дорогах.. . ищите и обрящете.. . )))
В Ставропольском крае растут.
Андрей Юрьевич
В этом году и в Питере в открытом грунте выросли
на моем огороде
В этом году у меня на даче! Подмосковный Подольск. Дыни едим свои, небольшие, но сладкие. Сорт "Колхозница". Арбузы еще лежат на грядках и ждут своего часа.
Наташа Попова
На Средне-Уральщине, знакомые выращивают. Конечно, маленькие, но сладкющие и семечек много.
Jai Adam Jai
Красноярский край, г. Минусинск. Там растут просто обалденные арбузы! С очень тонкой кожурой и удивительно сладкие. Природа такой подарок сделала Сибири - Минусинскую котловину с ее уникальным климатом. А помидоры там какие! До 1800 гр. Сладкие и мясистые! На юге таких нет!
Оренбургская область, Алтайский край (юж. зона), Приморский край, Волгоградская область, Калмыкия, Саратовская область, Ростовская, Краснодарский край, Ставропольский край, Дагестан, Чечня, Адыгея, К. Балкария, С. Осетия, Ингушетия.
На Дальнем Востоке (Хабаровск, Приамурье).
Юрий Килунин
У нас растут и дыни, и арбузы, и неплохие, средняя Волга
R7
Ruslan 777
Мы сегодня доели арбузик (такой ароматный и сладкий) Вырос в теплице. (Поволжье) . Дыни выращивать еще не пробовали
Елена Лёгких
Центральная часть Амурской области (Дальний Восток) . Китайцы научили нас выращивать и сами выращивают на нашей земле, поэтому у нас море арбузов. Приезжайте всем хватит
Vasiliy Odessa
Тамбов, но тут почва для дынь хорошая) арбузы не оч...
Ксения Мисар
На рынке, точно.
Олег Пьянов
Не по теме, но просто занятно. У меня знакомая вырастила на подмосковной даче арбузы. Тонкости выращивания так сразу не скажу, поскольку не садовод - надо у неё уточнять, но результат видела и пробовала: смешные арбузики размером с апельсин и сладкие на вкус :)
Знаю что в Тамбове растут.... и в Белгороде.... А те зачем???
Shahobidin Muborakov
оренбургская область. город Соль-Илецк.
Анна Долженко
Соль -Илецк Оренбургская обл. Камышин Волгоградская обл. Сальск Ростовская обл.
Havazh Dzhautkhanov