Сад и огород
Есть выражение ...растет как на дрожжях ...может действительно нужно поливать дрожжями .. как думаете ?
Правильно )) только сдобы ещё добавить и на грядки с овощами ...А потом только и успевай пирожки с разными начинками собирать))
Прошлой весной прочла тут в Ответах про подкормку дрожжами Попробовала Ничего волшебного А вот запах неприятный
читала при посадке картофеля в лунку бросить сухарь. грядки 2 так посадила-и все мыши со всех огородов собрала. Заделываем клубни при посадке см на 5. одни норы были, выворочные кусты и погрызли клубни.
нужно поливать сахаром.
1- дрожжи . рост грибковых заболеваний через несколько лет .\ если вам мало трихофитии\ перхоти загоняемой внутрь организма шампунями аптечными . и т. д .
2- рост онко обеспечено когда на старости иммунитет ослабнет .у деток -онко уже . выписывают за миллионы из германии им средства собирая с миру по нитке .
3- посмотрите что делает грибок с насекомым . наглядный пример . видео - тулио симончини .
4- не будите зверя . с ним борьба почти проигрышна .\ долго. трудно. дорого .не навреди .
Впервые прочёл тут, на "Ответах", что люди поливают клубнику и многое другое настоем хлебных корок, собранных за зиму. А что это, как не раствор дрожжей? ! Эффект должен быть в пользу растений. Но я этим методом не пользовался ни разу, чтобы говорить о лучшем или худшем в развитии.
Да нет, не шутка, почитайте состав ЭМ препарата и им подобных!!! !
ЯПОНЦЫ, с их бедными почвами и малыми территориями, именно этим и занимаются! И состав своих ЭМОК никому не раскрывают!
Тоже читала в ответах, пробовала один куст поливала несколько раз, изменений не заметила!!!!