Сад и огород
Правда ли, что.. . ЧТОБЫ РОЗЫ РОСЛИ И ЦВЕЛИ ЛУЧШЕ - ИХ НУЖНО ПОЛИВАТЬ АЛКОГОЛЕМ..?!)
:))) Прекрасная байка, придуманная, наверное, мужиками-дачниками. Типа, алкоголь не выпил, а под розы вылил - видишь, как цветут теперь классно! На самом деле, погибнут розы, если под них алкоголь налить.
Есть более дешевый вариант Выливайте под них ночное ведро с добавлением воды
про алкоголь никогда не слышала. вот слышала про чай. обычный чёрный чай...
Залей алкоголь в себя и перестанут быть нужны розы ...
20% раствором алкоголя (вода-водка пополам) снимают с растений щитовок, но не льют под растения. У моей знакомой много роз и ей приходится ходить на пастбище собирать коровьи лепешки. Она уверяет, что для роз ничего лучше нет для подкормки. Розы у нее роскошные!
Глупости, подкормка цветочной смесью, обрезка правильная
Мартини "Rossa")))))
Слуши, зачем рози, сюда наливай ну...)
Согласна с Натальей, можно и рыбу закапать, а ещё я поливаю водой, в которой варю рыбу для котов, про алкоголь впервые слышу и не вижу никакого смысла.
Алкоголем не стоит, а вот рыбу свежую для фосфора кладут в почву..
Чтобы росли и цвели - думаю нет. А вот чтобы долго стояли в срезке нужно добавлять спирт или водку. Стоят дней 10-14.
Что то я в себя вливаю и далеко не цвету и не распускаюсь, может во мне кальция не хватает, а то так охота быть нарциссом!
Vasif Dadashov
Кальций - для рогов, а чтобы распуститься калганчик надо в алкоголе настаивать ;)
*****al'binochka ****
А вы биогумус не пробовали пригубить может расцветете и будете обалденным нарциссом
Всё это правда, и ещё надо под корень цветка пакет с гашишем положить!
сам выпии роза не живая
Я слышала лучше поливать и добавлять в землю остатки заварки чая.