Сад и огород
кот погрыз у перца всю листву, остались стволы, будут ли на них листья? или выкинуть
Не выбрасывайте, из пазух пойдут новые листья
У меня в прошлом году сгорели под плёнкой и перцы и баклажаны. Остались одни голые стебли. Растения полностью восстановились через две недели. В начале июля уже снимала первые плоды. Так что выкидывать ничего не надо. Вид. конечно, неприглядный, но потерпеть стоит.
Бедный кот...
перчик может и отрастет но не весь.. . а я замочила семена картофеля раннего в эпине а кот выпил вместе с семенами. ночью пробрался к ним. но слава богу жив остался, но там были две капли в 3 ложках воды.
Бедные перцы. Бедный голодный кот. Если стебли и корни целы, то пойдут побеги из пазух листьев, особенно нижних. Но сколько времени на это уйдёт? Оставьте ради эксперимента, поливайте, подкармливайте. Но будьте готовы докупать рассаду.
вот засранец! А мой сожрал Ялтинский лук! Сроду не лазил туда, я тут даже расхваливала его. А это днями прихожу домой, а муж мне говорит, что кот влез на подоконник, разлегся на яичном лотке, где посеяна лобелия и мордой уткнулся в коробочку с луком, солнышко греет, глаза закрыл и смакует во всю. Лобелия жива, спасли наверное выпуклости на лотке, лук надкусанный и заваленный, пришлось реанимировать, не все конечно спасла
Надежда Артиева
вот и я своего до этого похвалила, какой молодец, ничего сегодня не натворил, ну и получила
Сергей Петайкин
Витаминков захотел...
Если макушки тоже откусаны, однозначно выкидывайте.
вот за это я кошек не люблю))))))))))