Сад и огород

Если посадить арбуз и дыню вырастят ли они у нас в Подмосквье?

У нас второй год вызревают и дыни и арбузы! Арбуз сорта: Медовик, Сахарный малыш и Холодок! Сорт дыни, к сожалению, не назову, соседка дала рассаду, вот второй год с неё семена свои берём! Дыни просто как мёд! В прошлом году попробовала несколько новых сортов дынь, очень понравилась Нектарин (АЭЛИТА), остальные тоже вызрели, но на вкус как картошка! Дыни сажаю в парнике, а арбузы на улице (после того, как вскопала, накрываю землю чёрной плёнкой, делаю дырочки и в них высаживаю рассаду, если ночи прохладные, то сверху укрываю агрилом)
Иван Швецов
Лучший ответ
КАждое лето едим свои арбузы в подмосковье Дыни тоже сажали Но они не очень сладкие но душистые
Алик Мамутов
Вырастут, но не вызреют
Сергей Беляев
Пробовала 2 раза -неудачно. Но я упорная. Буду пробовать еще
*** Елена ***
смотря какое лето будет - если как лето 2010 (не дай бог -тьфу-тьфу-тьфу) - вызреют запросто - только нужно сажать районированные сорта
Илья Рассадин
у моей мамы в парнике выросли.. . и арбуз, и дыня.. . арбуз был вкусный, а вот дыня нет.. . наверное, ей солнышка не хватило...
Олег Северов
Вырастут. Только берите сорта с минимальным сроком вегитации.

Яна Ямпольская
Есть скороспелые сорта, НО стоит ли заморчиваться, не вызреют скорей всего.
Можно, рассадным способом. Лучше в теплице. Но можно и на улице. А со зрелостью, какое лето будет.
Арбуз не сажала. А вот дыни - вырастали, и вызревали. В прошлом году перепутала стаканчики с рассадой и две дыньки посадила в теплицу вместе с огурцами. Так они выросли намного крупнее тех, которые сидели на улице. Сажала сорт "Злато Скифов", теперь вот хочу еще и "Колхозницу" посадить.
Я вот тоже решила в этом году попробовать, в том году ребята узбеки дали рассаду, посадила, а её медведка подгрызла и вообще сожрали ( не знаю кто)) , а у них в парнике вызрела.
Купила сорта для Сибири, не знаю, что получится.)

Если они в Сибири вызревают, может у нас в подмосковье тоже толк будет.
Вырастут.