Сад и огород
Садоводы, подскажите пожалуйста! Почему нельзя убивать лягушек?
Ну вот народ хорошо и здраво ответил. А товарищу Инне такой поступок простится.. так как она не хотела это делать УМЫШЛЕННО и не желала лягушачьему племени зла ни вчера ни третьего дня. Постарайтесь только впредь быть повнимательнее.. а то если лягушки на вас обидятся и уйдут из вашей латифундии.. то вас сожрут всякие злостные вредители.
они полезные и милые. ну бывает. Вы же не специально
дождик теперь будет....
а сколько можно было французов накормить.. , з-за тебя половина франции померла.
Андрей Шаев
ну французы ещё найдут кого съесть, а вот мне мою лягушонку жалко, не увидела я её в траве :(
Она могла хотя бы квакнуть, чтобы я её заблаговременно заметила. Но она так спряталась....что я даже не ожидала этого
Сочувствую. Лягушки очень милые.

Александр Горбачёв
Это ,у вас,жаба.
препарат Дорогова - АСД делался как раз из лягушек . это было раньше .
читала что лягушкой \ вернее внутренней частью его - без внутренностей \ лечат несколько заболеваний - например щитовидку или грудь .- прикладывая \ наружно .
От лягушек какой вред? А пользы много, они едят всякую бяку на участке.. . Раньше говорили убить лягушку-к дождю...
Потому, что они едят комаров. А комаров убивать можно.
ну, не стоит так переживать. представать себе, что мимо пролетал аист и сожрал её))) Я всегда так делаю, успокаивает
мой кот будет мстить, жестоко... он не любит фарш... ему нравятся сырые жабы... ждите часа мести
У нас водятся древесные лягушки. Это единственное земноводное в наших краях которое охотится ночью за всякими ночными букашками т. е. вредителями. Птицы, ящерицы эти охотятся только днем. Мы свою «квакушку» бережем как зеница око, у нас на участке она одна.
Они ловят всяких "вредных" насекомых.
Они убивают вредителей
Придет король лягушек . Но вы не сможете справиться с таким боссом...
Андрей Шаев
а как выглядит этот король лягушек? С ним можно как-то договориться?
нннен
А Я В ДЕРЕВНЕ ЛАВИЛА КАЖДИЙ ДЕНЬ ЛЯГУШЕК НО ОДНУЛЯГУШКУ Я НЕ ЧАЙНО УБИЛА И ШОЛ ДОЖДЬ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ