Сад и огород

Если есть сад камней, возможен ли сад мусора?

То, что из некоторой части мусора, умельцы создают красоту не секрет. К примеру, Я видела пальмовую аллею и грядку тюльпанов из пластмассовых бутылок, Шикарные поделки из других не нужных вещей. Но мне кажется, что автор вопроса хотел привлечь внимание к другой проблеме. А КУДА ДЕВАТЬ МУСОР? Тот из которого никаких поделок не сделаешь. Да и не всем есть время и желание "давать" другую жизнь мусору. Слишком много "садов мусора "уже развелось. И решение этой проблемы должно стать проблемой государства.
Майя Хасанова
Лучший ответ
Съездите на свалку - там такие сады!!
Ид
Ида
мусор это же не обязательно огрызки. . хотя, все возможно. . видение прекрасного у всех разное ) а единомышленники всеравно найдутся..
представляете есть. где-то видела в интернете. даже очень эстетично)))
Леонид Лим
Сад мусора - очень креативно!
Хамидов Наиль
Не только сад, даже музей возможен вполне. Очень даже оригинальный подход: и фактура, и цвет, и запах. . Неосюрреализм запросто забацать из сора можно, в виде сада в том числе.
Роман
Сад, ни сад, 2 клумбы у нас есть, а них небольшой слой земли и цветы сверху (однолетки и многолетки) , ещё есть помойка, с полотьем сочетается так там такие тыквы!! ! Весной выбросили сгнившую, а она проросла дала 15 отменных, крупных, хоть сейчас убирай ярко-оранжевых. На грядках всё ещё кочевряжатся из рассады оне. . Яблоне лет 12-15 растет на строительном мусоре, плоды отменного вкуса, сосед даже прививал себе Так что мусор это Мусор...
Галина Шеина
О, сад мусора, это про меня, иначе и названия не дашь - стройка в самом разгаре. Рабочие особой аккуратностью не отличаются, не поспеваем за ними чистоту навести. Все цветет и плодоносит, а вокруг творческий хаос.
ну не в обиду будь сказано, но сегодняшнее увлечение поделками для сада огорода их бутылок, шин, горшков и еще каких нить отходов у меня только такое ощущение и вызывает, что в итоге получается сад мусора.
Конечно есть. У меня сосед по даче бегает по всему садоводству и собирает все, что выкинули люди. А также ежедневно посещает садоводческую помойку и все несет на участок. По участку уже сложно ходить, груды битых кирпичей, ржавых бочек, старых ведер, палок, досок и др. И среди всего этого сделаны грядки и растут 2 яблони. Так что у него сад мусора.
Andrej Neufeld
Возможен. У нас ведь все в таких садах! ! У меня тоже строители после себя сад оставили! ! Убираю с весны! ! Лучше сад камней!
Конечно и не только
можно так кликать сад дядюшки полицейского
Конечно возможно! Но кто станет это делать? Это не красиво и просто не приятно!