Заказать в карьере, например, Сормоль. Только они сразу 14 тонн привезут.
Набрать по полям и берегам рек. Камни тяжеленные. Если на машине - лучше прицеп нагружать, а не автомобиль, поберечь ось.
Набрать на бетонном заводе, там из песка выбирают и выкидывают. Грязная работа, но чего не сделаешь...
Чтобы была гармония, лучше искать камни, которые водятся в Вашей местности. Где-то будет в тему гранит или диабаз, а где-то - известняк, пластун, ракушечник...
Сад и огород
Откуда можно достать камни для декора в саду, кроме специализированных магазинов и услуг ландшафтных дизайнеров?
На речке, озере и т. п))
Съездить на мелкую речку, ручей. А мы фундамент копали и теперь камней у нас....
Камни разных размеров у нас можно найти по краю полей. Вот такие к примеру.

Татьяна Асабина
А что это за штука справа внизу? Фонарик? Поливающее устройство? Скворечник?
В природе.
На речке набирали.
в лесу. у нас дофига. а вобще для декора много надо, мы на машине не один раз ездили, небольшой рокарий возле подъезда сделали.
Когда дороги строят, остаётся очень много камней по обочинам. И если уж я так умудряюсь притаскивать, то при наличии машины и бесплатной рабсилы, проблем привезти вообще никаких.
я за последние 10 лет все поля в округе обошла, все самые красивые камни перетаскала к себе .
Я каждый раз привожу ведро камней с размером с картошку, тортовую коробку мелких и пару камней с голову, когда ездим на ключик за водой (мужики набирают воду, я камни). Коплю на подпорную стенку и патио хочу вымостить.)
Наворовать где нибудь
На речке, в горах или когда колодец копаешь.
На карьер езжай..
Огород когда копать будете (если будете), их стоооолько наберется) Вот каждый год копается и каждый год появляются камни, как будто мне соседи все ночи напролет ходят и зарывают их туда))))
Съездить на море... если таковое имеется не по далеку.
На любом поле после вспашки их много. Вам любой колхоз спасибо скажет за то, что камни от туда будете вывозить. У меня на дачке все камни с колхозного поля.