Например - "Мисс Пугало 2013",под лозунгом : "Пугало всех стран - соединяйтесь! " )))

Моя дача -это добротный сельский отапливаемый дом. И отмечать здесь можно любой праздник. Самое большое преимущество-мы никому не можем помешать, потому, что до ближайшего дома почти километр. Поэтому мне никогда не бывает скучно. Молодежь, друзья семей сына и дочери постоянно приезжают, отмечают дни рождения., на рыбалку и просто отдохнуть .И всегда сделают работу, которая мне не по силам А внуки, их у меня трое, живут практически все каникулы .Часто оставляют и друзья своих детей. А среднему внуку Ильюшке 21 августа исполнилось 7 лет и у нас был семейный праздник. Когда 4 года назад я в первый раз предложила отметить день рождения на даче, дети были "за",но взрослые сомневались. Я написала сценарий и готовилась с детьми. Это было нашим секретом. После того дня рождения, никто про какое то другое место и не вспоминает И теперь только зимние праздники мы отмечаем в городе. А самым шумным был пожалуй день ВДВ. Сын у меня десантник . Вот с друзьями собрались отметить. Вместо фонтана озеро, рыбалка и шашлыки. И песни, и пляски... и замечательное настроение на долгое время.
У нас дачи пока съемные. Поэтому отмечаем там только летние праздники.
А как свою построим будем и Новый год отмечать и др. зимние праздники.
День святого лентяя ))) отмечает сын, когда приезжает из города в гости, типа, чем-то помочь. А для нас, работяг, праздников не существует, ну если только изредка, когда гости нагрянут в бане попариться, да шашлык пожарить.
С трудом представляю какое-то празднование на участке. Праздники органически не переношу. Для меня будни - это праздник! :)
Да любой! Хоть каждый выходной, если есть повод и желание повеселиться.
Мы все летние ДР отмечаем на даче с шашлыком .
НГ отмечаем в квартире .
А больше никаких праздников не празднуем..
Мы отмечали свадьбу сына, под большим шатром. Получилось шикарно!
Любой! Отмечаем - а название придумаем!
День первого одуванчика
Праздник первой борозды
День борьбы с сорняками
День весенних цветов
Первый шашлык сезона и т. д.
Не люблю организованное веселье, особенно с шариками, колпаками и аплодисментами. . "Всем пацакам надеть намордники и радоваться"
Встреча с природой в тишине - САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК.
Ну, если следовать идее об уместности, то праздники, связанные с уборками, посевными, например, яблочный спас или, как наши татары, Сабантуй празднуют - это действительно праздники земли. Ну а все остальные праздники мы отмечаем там либо из соображения экономии, либо из лентяйства - куда то ехать неохота, а попировать желание есть.
Любой! Была бы погода хорошая и настроение приподнятое.
Как говорил мой учитель Адам Иосифович:
Деточка, во всем можно найти праздник,
попробуй, взять нотный стан, разбить его на фуги и закачай
душу в самом непредсказуемом месте.

юбилей - дешево и сердито, а вот все остальные можно в складчину
да любой прихорошей погоде, хотя бы то что крестник приехал, бутуз 3летний и все ему надо, швендяет везде !!
На повод это не важно Главное чтобы компания хорошая была
Начало дачного сезона и окончание дачного сезона - это обязательно. В этом году на даче отмечали пасху, т. к. она выпала на майские каникулы. Ну и приезды друзей - это всегда праздник и повод его отметить.
Обязательные - Начало дачного сезона и окончание дачного сезона.
А остальные по желанию.
А у нас ко всем праздникам еще два добавились: погружение и всплытие. Хабаровск
У-у-у-у-у.... какие вы тут все гуляки! А казалось все такие труженики.. А им бы все только отмечать и праздновать.. День взятия Бастилии еще можно на даче отметить.. Одна вот Люда Гущина немного выпадает из этой ужасной компании--у нее так вообще каждый рабочий день--праздник. Во как жить надо уметь! Народ.. одумайтесь и исправляйтеся.. пока еще не совсем поздно.
Мы отмечаем день САДА! ! Когда цветут деревья плодовые! ! В это время уже и тепло, прибрано... есть зелень! ! Сами придумали- и не пропускаем теперь! А воопще уже не люблю праздники на даче.. . Итак каждые выходные -праздник! Даешь культурную программу!!
Любой, если есть мясо на махан и деньги на водку....
На таком участке можно и свадьбу отметить:)
