Сад и огород

Первый год начал выращивать курительный табак, после сушки в духовке, табак получился очень крепкий, как сделать слабее?

в воде промой и высуши
Александр Ганжа
Лучший ответ
Как обычно, смешай с хвоей елки или сосны.
Анюта Чмыхал
Бросить курить. Тогда уже без разницы, какой он крепости.
Руслан Федотов
Слабее не сделаешь то, что уже есть, лучше совсем бросить курить
Курение убивает!
Ира Кулик
..... ..... Конгениально.
НА всякий случай: https://lektsii.org/6-48049.html
Дайте ему вылежаться. В процессе старения ароматичность дыма ослабевает, вкус делается легким.
Семён Мацуев
Сразу скажу, я не спец в выращивании табака, но интересовался, да и сам разок попробовал вырастить. Крепость скорее всего вы уже не уменьшите, поскольку, как я понял, она зависит во-первых от сорта табака, во вторых от условий выращивания, даже место расположения растения будет влиять, в третьих от процесса сушки, его не сушат, а вялят под навесами, чтобы прямые лучи солнца не падали на него. Сами части листа тоже влияют на качество, все прожилки не используются на нарезку. Мой табак не был резким, сорт, если интересно, сажал Виргинский.
Рома Полев
Как делают на табачных фабриках? завозят солому и в табак...
Оленька Ежова
правильно советуют мешай с травами чебрец, буркун разные ароматные, а если серьезно бросай курить!!
добавь дерьма всякого туда, как делают мировые бренды. если это не для себя конечно))
два способа:
1. Залить на пару минут кипятком. Естесственно потом отжать и просушить.
2. Поставить банку с табаком на 2 минуты в микроволновку на режиме "Гриль", или просто в гриль.
источник - https://lektsii.org/6-48049.html
Какой табак то хоть? Сортов же вагон, а если крепкий наверно махорка, как вариант мешать с менее крепким но вам как я понимаю не подходит, тогда переходить на крепкие :)
Svetlana Shkurlapova
здравствуйте! хочу вас порадовать курильшики махорки, я много способов пробывал чтоб как сделать махорку похожее на сигарету . не помогло кипение махорки не лист вишни, чего то не хватало! думал чего не хватает вкус ореха и чая! СОВЕТ, ЛИСТЬЯ ГРЕЦКОГО ОРЕХА МЕШАЕМ С МАХОРКАЙ И СТЕБЕЛЬ НЕ НУЖЕН МАХОРКИ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЧЕТКО !!!ПОПРОБУЙТЕ И СКАЖИТЕ КАК ВАМ !!!
попробуй прокипятить слить фигню а остальное вижать просушить и кури на здоровье!!
Aleksandra Kavelina
Я добавляю сушонные листья травы спорыш, у него нет ни вкуса, ни запаха