Сад и огород

До каких размеров растут баклажаны?

Broker Skometall
А такой баклажан Вы когда-нибудь видели в своей жизни?
Баклажан весом 1,5 килограмма вырос на овощной теплице садоводческой станции города Дали в провинции Юньнань /Юго-западный Китай/. В марте 2007 года специалисты садоводческой станции сельхозуправления города Дали посадили партию необычных семян баклажанов.
Эти семена слата-латука, баклажанов, а также других 15 видов культур, в общей сложности три тысячи семян, были доставлены в космос и затем возвращены на Землю ракетоносителем.
Тамара Абдурахманова
Лучший ответ
У меня баклажаны не растут. Я перестала их даже сеять. Видно надо очень рано - не успевают они вызревать. Когда уже сентябрь - а они только цвели один год. Я обиделась, и больше не ращу - покупаю.
Мага Халилов
Кусты высотой бывают где-то до 80 см. А сами плоды вырастают обычно до 25 см. Потом их срывают и употребляют обычно как пищу. А вообще многое зависит от сорта. Есть круглинькие, есть длиненькие. Всё как у всех. По-разному.
Sandro Nikuradze
У меня баклажаны были в этом году (2008) метра по полтора, а сорт Дельфин (плод) был 50 см.
у меня у бабки в огороде растут 40см!!!
В зависимости от сорта и ухода, есть и малюсенькие по 3 рубля, а есть и огромные по 5 рублей.
как ухаживать будешь. . у нам продаются и по пол метра.. и такие же в ширину..
от самых маленьких, до самых больших.
Баклажаны, они же сининькие, растут под действием препарата "Байкал " огромными! А можно поливать им и другие растения, результаты ошеломляющие!