Сад и огород

Ну что, огородники - садоводы средней полосы... сезон начинаем? В игру! Петуньи, перец, землянику уже сажаем?

Valera Kabilov
Всходит земляника, посадила помидоры и дурман, на днях посажу петунию.
Радик Спайс
Лучший ответ
Есть нетерпеливые которые и помидоры посеяли Скоро посыпятся вопросы-что делать, рассада вытянулась
Москва, посадила виолу, лобелию, вербену. Купила сегодня 7 роз с открытой коневой системой.
Надежда :)
На следующей неделе начну с баклажан. Порей в прошлом году сеяла впервые - в марте. Вырос жирный, отличный. Так что практически все буду сеять в марте.
Подожду до марта. а там наиграюсь. игрушек две коробки.
Дима Назаренко
В снегу оно плохо даёт всходы)
Людмила Сок
Средняя полоса начинает, сибирская полоса ждёт марта.
я уже 2 месяца играю. теперь в марте продолжу сеять томаты, клещевину
Сибирская -западная полоса начала с цветов пока. В марте буду все остальное сеять. Типа овощи..)
Перец посеяла еще 1 февраля, давно взошел, а вот с помидорами торможу... (пора уже, но как-то не получается ) Равно как и с цветочками.
Citizen Law Abiding
я не спешу, все в марте, хотя руки чешутся.))
Руслан Юдин
Перец распикировала в выходные. Томаты в марте посею
Лук порей, перец и петунию посеяла
взошли лобелии, табаки душистые)) , перчики, а вчера помидоры посадила. завтра петунию воткну и пеларгонии с вербеной ампельной. процесс пошел)))
мы-сибиряки уже посадили
Kapusta ....
У нас еще рано, после 20 марта посевную начну
Земляничка уже даже проклюнулась. Посадила сельдерей корневой и перчики. Завтра планирую баклажаны посеять.
ждем марта чтоб было посветлее
Начали, входит перец, лобелия, виола.
петунию посадили уже! остальное в марте. Ну ещё перец и баклажаны уже сидят.
Natalja Ishtshenko