Сад и огород

Ну, уважаемые садоводы-огородники, что будем выращивать в средней полосе вместо картошки и К*, если так дело пойдет?

Olesya Sushkova
а что не так с картошкой? правда мы урожай уже сейчас в Подмосковье собираем (на 2-3 недели раньше срока) мы ее не поливали (хотя сейчас - жалеем) , но выросла крупная, хорошая!! !

виноград в этом году вкусный должен быть!! ! Помидоры с перцем пошли 2-ой раз цвести и завязываться... Будем 2 урожая собирать!! ! А ВООБЩЕ - ПОЛИВАТЬ НАДО - И ВСЕ БУДЕТ расти и не жарится-парится!! ! можно и арбузик попробовать...
Сева Глущенко
Лучший ответ
Для манго и киви нужна влажность воздуха, которой у нас и в помине нет. Кактусы будем выращивать и саксаул..
И у нас не жарко .Второй день только 28. Восточный Казахстан.
Карлыгаш Айдарбекова И это не жарко ???
Заменим Афганистан.
чо уже забыли как зимой дохрена всего померзло? не ну садоводы - чисто матыльки однодневки)))))
Юлия Крикун
А мы, наверное, скоро будем выращивать белых медведей или моржей. Приезжайте к нам в Сибирь. Второе лето подряд холодно. Сегодня только второй день, как куртки сняли. Все радуемся - наконец-то лето пришло + 25 ! !
Alexey ***
виноград уже растет, еще лучше будет! ! Ну арбузики и т. д. Можно вообще по 2 урожая овощей снимать...
Леонид Скороходов Овощи, боюсь, такой жары не выдержат. У нас все помидоры пекутся, огурцы варятся, а картошка прямо жарится.
И вы еще спрашиваете! Я уже сажаю ананасы и бананы . Вот, думаю арбузики еще подсадить.)))))))))
Марина Панова
Арбузы и дыни!
будем выращивать агаву и гнать текилу ;)