Сад и огород

Хехе немного глуповатый вопрос, но всё же ответьте : рады ли люди ухаживать за розами ?? Ответ обоснуйте.

Ответ тоже наверное глуповатый, но честный.. . кто любит цветы и розы в том числе, тот любит за ними и ухаживать. Это аксиома. Сомнению не подлежит!
Muratbek Kabiev
Лучший ответ
Кто не рад тот не сажает их
Денис Кириллов
На улице не знаю не пробовала.
А в комнатных условиях. Это ж рассадник клеща!! ! Замучилась уже!

Ашот Авагян
Вам знакомо выражение- красота требует жертв? Это про розы. А мне всегда был интересен вопрос- люди пьют водку и т. п для чего? Проблем куча, денег нет, а они нажрутся и что_проблемы все решены????
Все-равно. Главное чтобы была роза лекарственная. А для красоты это не то.
Леонид Гузенко
Я рада, потом любуюсь на роскошное цветение.
Розы- как и любое другое хобби. Кто-то марками любит шелестеть, кто-то по горам лазить, кто-то паркур... Каждый выбирает то, что нравится.
Обожаю ухаживать за розами, особенно за душистыми, каждая встреча с ними праздник и радость для души, не могу налюбоваться их красотой и наслаждаюсь восторгам моих домочадцев...
С С
у меня одна плетистая роза, остальные давно вымерзли и больше не хочу покупать, чтобы не расстраиваться вновь и вновь
Юлия Сёмина
У меня с плетистой розой тоже была проблема (не перезимовала). Вроде и укрывала. А розы очень нравяться и очень приятно, что долго летом глаз радуют.
Мне не нравится, а вот моя соседка по даче! Этих роз на участке - штук 30 кустов и не кустов имеет. Не вылезает из огорода. У неё прямо счастье на лице. А я любуюсь все лето на её участок и тоже радуюсь.