Сад и огород

у соседей растёт сирень - ассорти +

мне нравится сирень штамбовая, то есть не обязательно прививку делать, формируйте из старой кусты шарообразной формы на ножке, а вообще слива у меня была, большое дерево и папа привил желтую на простую, вот половина дерева желтая, а половина синяя. но этим летом соседи сгорели и все, что у нас по периметру росло все сгорело, в том числе и эта слива
Ерлан Жетписов
Лучший ответ
Виктория Нюшкова ммм, как красиво и аккуратненько
Декоративная яблоня и орехи зеленый и красный
Сергей Рязанов
Гасан Фараджев а яблоня бывает декоративной? ! никогда не слышала.... вот уж действительно.. век живи...
Интересные по контрасту кустарники? То, что сирень вперемежку двух цветов так это у нас кругом. Неделю поцвела и нет красоты. Хотя конечно сейчас цветет это оооочень и красиво и душисто. А чтобы на все лето был контраст, то у меня рядом посажены краснолистный (диабло) и желтолистный пузыреплодники. Барбарисы с красными и зелеными листьями. Туи зеленые и желтые. Пестролистные формы (дерен) с зеленолистным. Наверное, если поискать, то таких контрастных кустарников и деревьев можно найти не мало.
Алексей Варенников я тоже хочу посадить 2 японских спиреи с зелёными и желтыми листьями
вот что делает генная инженерия:
а сирень можно привить разную на один ствол.
Нина Перкова
Алексей Варенников ну - это прикол !
Валентина Акулич (Репиха) Это не генная инженерия, а краситель. Синей розы в природе нет. Самая "синяя" роза выведена японцами, называется Аплодисменты. И все равно она скорее сиреневая, чем голубая.
Нет сирень в своём саду ни когда не посажу. Вот чудо деревце у меня растёт. Одна половина дерева у меня алыча наивкуснейшая, другая половина абрикос. Покупала привитый абрикос. Вымерз на второй год после посадки. А из корня пошли расти веточки и выше которые прививки и ниже. Оставила по две веточки и то и то. Теперь едим двойной урожай.
я рада за них!
у меня 4 цвета посажено рядом, но еще маленькие, среди них желтая, бело-розовая и двухцветные цветочки.
Есть привитые на кусте по 3 сорта, достать не смогла у себя в области.
Посадила ещё голубую и зеленую розы