Сад и огород
у нас завтра + 10, а сейчас за окном +12 и ураганный ветер (Среднее Поволжье) . а какая у вас погода и где? И когда тепло?
+23 в Астане
у нас уже недели 3 холодно и дождь каждый день, хотя обещали аномально жаркое лето ..сегодня первый день солнце+ 11..Подмосковье ..прогноз погоды обещает на следующей неделе тепло ..верится с трудом.... вчера на дачу не поехали + 8 с дождём и сильным ветром
У нас в Подмосковье холодина.
Сегодня закрыла полностью парник.
Со вторника обещают потепление.
Сегодня закрыла полностью парник.
Со вторника обещают потепление.
Тепло и сухо. Завтра будет жарко. Казань.
Забайкалье. По ночам холодно, +8+10, днём зной +36+38... Дождей не было недели две, насос по пол-дня работает, поливаем и поливаем.
Север ЛО - ночью 3-7.днем 13.дожди-дожди-дожди. ничего не растет. но хорошо дохнет. Думаю. что накрылись наши урожаи
У нас тоже не жарко. Юж Урал Башкортостан. Вчера вечером были в саду, днем страшный ветер, а вечером прямо замерзли. А завтра вообще обещают днем +13 и дождь. Пора куртки доставать. Где наше лето, куда подевалось?
Амурская область+ 36 и так изо дня в день, надоело.
Да, все мы так ждем лета и солнца, а они на 1 день заглянут и опять плохая погода.
Stockholm, Sweden: 19 днем, 10 ночью и чувствуется холод и сырость и темнота как осенью. Растения как бы застыли, земляника не поспевает и картоха не цветет. В это лето не выставляю растения в сад, замерзают мои тропические неженки. Сегодня ветра сильные и серые тучи только портят настроение.
Но есть места на свете, где вечная весна!
Порадуйтесь за тех кто живет в прекрасном климате и помечтайте, что выиграете в лотерею и переедите в солнечную страну, где можно растения круглый год в саду держать!

вчера было солнце, тепло, сегодня опять пасмурно дождь.... ночью холодно, плети у некоторых дынь подгнили. целый месяц таскаю цветы под крышу (Псков)

Ivan Krekker
вау.. какая красота !..а сколько там горшков ?
Антон Сафронов
Цветы роскошные, такие стоит и потаскать.
Ялта +20
подмосковье-днем 13,ночью 7.сегодня хоть без дождя. у соседей георгины подморозились-несколько ночей назад дикий холод был.
У нас в Западной Сибири за Сургутом лето настоящее. Я лето еле дождалась. У меня это большая Радость.
А у нас можно сказать тепло пришло! ! !Ночью +13, днем +19. И дождь, конечно же. Калининградская область.
На Среднем Урале почти весь июнь лили дожди, сейчас поутихли, Днём температура было от 11 до 18, ночью не более 10 градусов, а то и меньше. Вчера впервые был тёплый вечер, около 20 гр. Но сегодня опять пасмурно и обещают дожди. Сорняки прут со страшной силой, но и выдёргивать их из влажной земли достаточно легко.
Так мечтаем о прохладе. С 11 июня жарит невозможно+35 в тени. А до 11 июня ночью до 0,днем +15.Восточный Казахстан. Ночью духотища, сорняки на глазах растут.
Бектас Манас
у нас наоборот до 11 числа жара, а потом....вот что после града осталось 11 июня как раз. переломный день http://otvet.mail.ru/question/168272088
Так надоел холод, когда же жара и лето, у нас с последние дни + 15 и дожди Орел
КАзань. +10, идет противный осенний дождь, но на завтра обещают 20.
Вам везет. У нас +6 и вторые сутки дождь. Льет не прекращаясь. А я завтра все равно на работу.. . поплыву!
Похоже лето в этом году начнётся в сентябре и продолжится до НГ, а там и до весны не далеко
У нас тоже веселуха! Июнь похоже забыл что он летний месяц. Дожди, холод, сегодня ночью вообще 7 градусов обещали. Завтра днем 11... Дома сплю под зимним одеялом. Короче, лето в самом разгаре.
Но вроде со вторника 24-26 обещают.. . Будем ждать.. .

Амурская область +36, почти месяц, надо дождя
Серьёзный Зверь
Пустите погреться))
Бугульма. Холодно, у нас сильный ветер, пасмурно. Ничего не растет. Какой урожай теперь ждать? Когда же будет тепло?
+ 20 сегодня было юг Черноземье, уже ничего не растёт холодно, а по ночам +7, вроде с понедельника уже до +26, а дальше за +30, но не на долго!