Сад и огород

А что необычного есть на вашем дачном участке? Может декоративный водоем с рыбками или фонтан.

Simbat Andybaev
Прудик у нас давно и фонтанчик в нем самый обычный в жару включаем .Карась живет уже несколько лет, один, водоемчик не промерзает до конца . В следуещем сезоне планирую побольше цветов посадить вокруг, все доделываю, потом переделываю, сначало одно нравится, потом другое, предела фантазии нет .Может быть еще какие детали буду добавлять или наоборот убирать, эхинацеи куст растет много лет около пруда, вроде и не особо к месту и убрать как то жалко .Впереди зима, опять много времени на обдумывание будующего интерьера участка, а весной времени не будет, а лето короткое и так из года в год.
Светлана Авдеева
Лучший ответ
Наталья Полякова котяра рыжий на рыбалке за карасиком охотится!
Elena Kurochkina Красиво все - ухожено. А кошене вообще + 100!
Я делаю только то что мне нужно а не для того чтобы хвастаться
Meri Ghevondyan
Пруди к маленький с карасями. Каждый год ловлю карасей и запускаю туда а по осени назад в пруд выпускаю если кожи не поймали за лето. Так же есть и фонтан там же
Федотов Игорь
так прудик (возможно с рыбками, возможно без) есть у каждого второго садовода, это уже не необычное, это норма и мода на садовых участках, фонтан у меня есть, он как раз в пруду, но в этом году (я уже много раз писала) жили беженцы, и мы не включали, да и перестройка небольшая и пересадки растений были, в общем доживем до следующего года покажу обязательно, а вообще у Капельки очень красивый участок, а так у наших садоводов здесь необычные клумбы, необычные цветы. необычные грядки, да много всего интересного здесь люди показывают!
Ирина Синица
Вот такой водоем, фото сделано в год создания, сейчас растения разрослись, все вокруг зеленое.

а эти красотки вместо рыбок

Взвод Акбулак красивые жабы
Старая дырявая емкость для воды) Такая тяжеленная, что даже бомжи на металл не уносят)
R Dj наверное, Елена, вам радоваться надо, наши бомжи уносят всё - вот у моей соседки в этом году вывалили всю стену в 3-х этажном доме - это только, чтобы достать металлическую лутку из стены (осталась от гаражных ворот, которые 2 года назад сняли)
Иск. водоем, только не рыбками, а с красноухими черепахами. Мы их на лето привозим.

Мы живем в коттедже. На заднем дворе у меня крохотный огородик. Стену между нами и соседями оплетает пасифлора, а под ней специи выращиваю. А на переднем у нас садик. Определили место под искусственный прудик, весной будем делать. Полгода назад переехали, в сентябре все сделали, ждем пока растения разрастуться. Вокруг центрального камня ирландский мох растет. А из деревьев у нас лимон, апельсин, помела, клубничная гуйява и питана. Еще у меня под навесом уголок "избалованных": гардения и азалия в деревянном ящике.
До фонтана и водоема с рыбками у меня руки еще не дошли, а вот декоративный колодец уже имеется. В этом году вдвоем с мужем сделали. Точней колодец у нас уже был, мы просто его украсили. Можете прочитать статью http://101dizain.ru/dekorativnyj-kolodec-na-uchastke/ тут подробно написано как все сделать.
Josef Chromcik
Алексей Штокман Глубина-2,5 Живёт карась-более 8 лет.