Сад и огород
сколько мака должно вырасти в саду что бы за него могли посадить ?
он же сам растёт как сорняк за крапиву же не садят а за мак могут
За выращивание мака вас могут привлечь к уголовной ответственности, ч. 1 ст. 231 УК РФ «Незаконное культивирование запрещённых к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества. Если будет установлено, что "ботанические эксперименты" ставились с целью сбыта или изготовления наркотика, наказание будет уголовным.
Сейчас полно мака декоративного, засейте хоть 10 гектаров, никто за это не посадит, потому что - не опийный, а декоративный. .наркоманов он не интересует.
Соня Шулаева
ну что вы за люди такие разве я спрашиваю за декоративный я за сорняк который сам растёт
У нас растёт один куст декоративного крупноцветкового. Нам хватает!
Соня Шулаева
я рад за вас а у меня сорняк сам растёт с каждым годом всё больше и больше вот мне и интересно сколько его должно вырасти что бы за него смогли посадить
достали наркоманы ((((( мать старенькая уже, так при ней пришли и резали (((( спасибо сосед понял что к чему, а я пока с работы в охрану дозвонился.... но даже при таком раскладе я собрал большой стакан мака....
Дело не в количестве мака, ав его виде. Могут и за один кустик прищучить....
предприимчивые наркоманы сеют мак в чужих садах. и если садовод пожилой и редко бывает в саду то маковое поле в саду возможно.
не посадят, вперёд наркоманы придут и всё срежут.
Соня Шулаева
а вдруг не успеют а то у меня с каждым годом всё больше и больше
В прошлом году выращивала махровый мак - он и на мак-то не похож - как пионы. Не привлекаю внимания, чтобы не было проблем

Никого за выращивание мака в саду не сажали =)
Соня Шулаева
это за декоративный а за дичку сажают
Крепкие парни проверяют все сады .спрашивают мак. заходят и срывают даже декоративный Лучше никакой не выращивать. не будет проблем.
здесь цель является причиной посадки