блэк дракон карликовый
альбатрос. универсал 6.
алмаз., сосулька
Сад и огород
Какие сорта баклажанов сажаете?
Посадила три сорта алмаз, икорный, пятачок. Посмотрим какими будут урожаи, в прошлом году брала рассадой толку не было. Цвели а завязи не получила. Видимо были не тепличными.
Евгений Прудетский
сажала икорный-плоды в виде сосисок-тонкие и длинненькие. в общем полная ерунда!
Универсал и свои сажаем уже лет 30.Сорт не знаю.
Разные сорта покупаю. НО всегда чтобы было написано - раннеспелые и крупные плоды. Не люблю мелочь, все равно не вырастут крупные в ОГ. Так я для подстраховки. Сеять буду 27-28 февраля. не раньше. Не помню название,: -)
Я выращивала и успешно Чешский ранний. Сорт Банан не впечатлил ( вытянутый и страшненький)
Самурай и прадо .Гибриды. Только посеяла.
Первый раз в прошлом году сажала - Алмаз. Нормальные баклажаны, просто сравнить больше не с чем )))
Алмаз.
Посеяла Аван F1 -фирма Вилморин и уже взошел. А Скороспелый сорт еще нет.. (
Валентина-не толстые вытянутые баклажаны-нежная кожица. Алмаз первый год взялаи Марципан (обещают что без горечи-вот и посмотрим). А вот Валентина в прошлом году долго плодоносила. Очень сорт понравился. А мамуля у меня сажает много сортов и белые и полосатые... У нее мне понравился сорт"вкус грибов"
Николай Кузнецов
опять реклама...))) я ща пошла в погоду за "вкус грибов"
Не сажу, они у меня не растут. Чего я только не делала - не мое значит.
Саламандра и Черный красавец. Саламандра уже взошла, люблю ранний урожай.
пятачок
Черный красавец посеял, уже взошел.
Баклажанов сажаем много разных сортов.
В первые в этом году хотим попробовать сорт Толстый Барин

Саламандра. Обычный баклажан. Пробовала Дракошу, но не понравился-круглый и колючий.
F1 Синегал, F1 Бернар - всегда нормальный урожай, беру в профессиональной упаковке, в мелких пакетиках почему то не то вырастает