Сад и огород
А вы находили на просторах инета фото своей рассады?
В одном вопросе только что прочитала комменты, и попробовала в поиске картинок "рассада петунии",с удовольствием нашла на других сайтах фото своих петунек и мои тексты ответов здесь. на Мэйле)))
да и не только рассады, цветник инфо регулярно наши вопросы и фотографии копирует, правда фамилии сохраняет авторов фото и ответов вот мое фото, там и ребенок мой частично попал, и ковер мой, но написано, что фото мое, там еще много фото наших завсегдатаев сайта сад-огород http://www.tsvetnik.info/answers/seeds-buy-winter.htm
видела в чужих вопросах и ответах свои фотки ...кроме улыбки ничего не вызвало ...наверное, я проще к этому отношусь.
Іванна Ілинич
Я бы тоже не обиделась)
я не выкладывала ещё )
фото своей шелковицы, в статье про ее выращивание на Урале и Сибири, но там было указано. что фото мое
Встречала в ответах свои фото. Сама хотела фото подсолнушка выставить-глядь, а вот оно, уже кому то понравилось...
Ещё добавлю ( прочитала комменты в предыдущем ответе). Если фото не своё- имейте смелость написать -фото из интернета или фото не моё , возможно ссылка на сайт. Мы так привыкли за 6 лет. Да, проект развлекательный, но и раздел этот немного особенный, хоть общаться не разрешают, отправляют в сообщества, а мы сдружились... Может, на других форумах вам будет интереснее.... А здесь делитесь личным опытом, в интернете все мы искать умеем!!!
Іванна Ілинич
Надеюсь-это Вы не меня посылаете?)))
В каждой категории, конечно, свои неписаные правила, возможно та ответчица не совсем в курсе, зря на неё так агрессивно напали, огородники такой дружелюбный народ. я бы не стала с такой агрессией отстаивать своё авторство)
Гордись
Іванна Ілинич
Ага, горДюсь)
Евгений Чернов
ваши петуньки внесены в крижали истории )))
Пощелкала. Нет ничего такого не встречается.
Встречала фотографии своих цветочков, но мне не жалко, пусть любуются.
нет, поскольку рассаду не фотографирую, а посмотрела на сайте цветник, так там и фотки из ответов и сами ответы размещены, хорошо хоть авторов указали....
Мы наверное все через это прошли. Дважды взламывали личную страничку в мире. Фото всякие растащили. Иногда фото встречаются в самых неожиданных местах ну и пусть. Больше личные фото не выкладываю в альбом на страничку.
Ann_*** )
Меня всегда интересовало, какому идиоту заниматься больше нечем, как взламывать личные странички? Зачем это им надо? Я только поэтому не хочу выкладывать личные фотографии. Мне будет очень неприятно встретить себя где нибудь на непотребном сайте...
Я фотографирую не часто, загружать и вообще ленюсь... Поэтому не думаю, что что-то мое есть. К этому нужно морально быть готовым- это же инет, держим удар! Ну можете автору написать, если можете доказать, что фото ваше. Нет доказательств- страдайте молча. Или не выкладывайте, любуйтесь дома в альбомчике.
Іванна Ілинич
Вообще не страдаю!) Я же написала-"с удовольствием")
Раз выложили в инет будьте готовы к этому. Тут люди скачивают целые статьи и выдают их за свои мысли.
Іванна Ілинич
Я совсем не против если мои мысли кому-нибудь помогут,
особенно в таком важном деле-выращивании рассады)
Нашла свой собственный вопрос годичной давности
Влладимир Бобровницкий
вопросы и ответы я тоже свои старые встречаю, даже оценки приходят на них и год и два спустя
нет, моя только всходит
попали в историю, и через 20 лет будет выскакивать ссылка на ваш ответ, а люди будут смотреть на ваши петунии.